Современные дизайнерские кухни
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Современные дизайнерские кухни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 33
Откуда : Москва

Современные дизайнерские кухни Empty
СообщениеТема: Современные дизайнерские кухни   Современные дизайнерские кухни Icon_minitimeНоябрь 30th 2022, 3:37 pm

Подскажите контакты реализаторов или производителей, которые предлагают современные дизайнерские кухни? Пока что вижу в интернете один приметив и ничего нового
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Современные дизайнерские кухни Empty
СообщениеТема: Re: Современные дизайнерские кухни   Современные дизайнерские кухни Icon_minitimeНоябрь 30th 2022, 3:40 pm

Ой, много сейчас есть современных дизайнерских вариаций, вам надо главное определиться с конкретным выбором, потому что куда обратиться и где смотреть ассортимент, я могу сразу сейчас подсказать. Значит так! Открываете каталог фабрики Лайт Кухни и приступайте к обзорам. У меня такая коричневая кухня https://kuhni-lite.ru/catalog/katalog-kuhon/tag/c_korichnevyy/ ,выбранная у них, уже радует глаз около полугода. Смотрится великолепно, вместительная и удобная для постоянной готовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 33
Откуда : Москва

Современные дизайнерские кухни Empty
СообщениеТема: Re: Современные дизайнерские кухни   Современные дизайнерские кухни Icon_minitimeНоябрь 30th 2022, 3:41 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
melnikovalilia




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-11-16

Современные дизайнерские кухни Empty
СообщениеТема: Re: Современные дизайнерские кухни   Современные дизайнерские кухни Icon_minitimeДекабрь 15th 2022, 7:56 pm

Дам совет, кухню заказывайте в компании Форест грант, есть у них сайт forestgrant.ru и там заявку отравить проще простого. Образцы там проектов есть, мне там понравилась вот прямая кухня Мостолес, на неё скидка даже, под размеры подогнали только и цвет фасада я выбрала другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Современные дизайнерские кухни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» современные не дорогие кухни
» современные стильные кухни
» Дизайнерские радиаторы для вашего уюта в доме
»  Как и где посмотреть современные сериалы?
» Современные столы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: