Ищу логопеда в Питере  78783978
Ищу логопеда в Питере
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ищу логопеда в Питере

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мия Арсеньева

Мия Арсеньева

Дата регистрации : 2021-02-23

Ищу логопеда в Питере  Empty
СообщениеТема: Ищу логопеда в Питере    Ищу логопеда в Питере  EmptyНоябрь 30th 2022, 6:36 am

Форумчане, кто мне может посоветовать такого специалиста? Хочу ему своего ребёнка трёх лет показать. Мне не нравится как он говорит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Каспаров Олег

Каспаров Олег

Дата регистрации : 2021-02-24

Ищу логопеда в Питере  Empty
СообщениеТема: Re: Ищу логопеда в Питере    Ищу логопеда в Питере  EmptyДекабрь 1st 2022, 7:11 am

Мия Арсеньева пишет:
Форумчане, кто мне может посоветовать такого специалиста? Хочу ему своего ребёнка трёх лет показать. Мне не нравится как он говорит....

Ловите сайт центра, который у нас в Питере работает emberint.ru . Вы прямо через него можете и записаться на консультацию к логопеду, чтоб специалист чётко оценил проблему вашего ребёнка и сказал, как её устранить можно. Это хорошо, что вы не закрываете глаза на такие вещи, ведь чем раньше вы проблему решите - тем лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу логопеда в Питере
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-