Багетная мастерская. Ищу в Москве
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Багетная мастерская. Ищу в Москве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
tanya1982




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-09

Багетная мастерская. Ищу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Багетная мастерская. Ищу в Москве   Багетная мастерская. Ищу в Москве Icon_minitimeНоябрь 28th 2022, 11:58 am

Не знаю если чем вам и помочь, могу спросить у сестры, но заранее обещать не буду. Сама не интересовалась багетной мастерской в столице как-то в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-01-24

Багетная мастерская. Ищу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Багетная мастерская. Ищу в Москве   Багетная мастерская. Ищу в Москве Icon_minitimeНоябрь 28th 2022, 8:41 pm

В свое время и мы интересовались, где в Москве есть багетная мастерская, пока не узнали про ФотоАльт. Как вы видите, они 20 лет изготавливает рамки собственной работы, так же они являются одной из старейших багетных мастерских города, тут предоставляют багетные рамки и подарки по всей территории России. Так же здесь продают изделия как оптом, так и в розницу. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам, которые с радостью помогут вам в кратчайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-03-28

Багетная мастерская. Ищу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Багетная мастерская. Ищу в Москве   Багетная мастерская. Ищу в Москве Icon_minitimeНоябрь 28th 2022, 9:17 pm

Спасибо за совет, буду знать к кому в Москве обращаться по вопросу изготовления багетных рам для картин. Притом и работают они достаточно давно как я понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg1619




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-10-27

Багетная мастерская. Ищу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Багетная мастерская. Ищу в Москве   Багетная мастерская. Ищу в Москве Icon_minitimeНоябрь 28th 2022, 9:48 pm

А мы заказывали изготовление багетных рам для картин в ФотоАльт, очень довольны что обратились именно к ним. Работают в сроки, качественно и по доступным ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Багетная мастерская. Ищу в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошая мастерская
» мастерская по ремонту ноутбуков
» Макетная мастерская
» Гранитная мастерская
» Мастерская Воронцовых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: