Многопрофильный автомобильный комплекс
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Многопрофильный автомобильный комплекс

Перейти вниз 
АвторСообщение
nik1tinamaryna




Сообщения : 3172
Дата регистрации : 2019-05-26

Многопрофильный автомобильный комплекс Empty
СообщениеТема: Многопрофильный автомобильный комплекс   Многопрофильный автомобильный комплекс Icon_minitimeНоябрь 22nd 2022, 6:29 pm

Невозможно себе представить современную жизнь без автомобиля, как можно было раньше жить без этого средства передвижения. Все мы куда-то спешим, торопимся сделать больше, всё успеть, ведь наши стремления безграничны. И тут на помощь приходит наш верный друг – АВТОМОБИЛЬ.
Конечно, автомобиль нуждается в заботе, и каждый любящий свое авто хозяин старается по максимуму ухаживать и следить за своим «помощником». Одной из самых востребованных услуг для автомобиля является МОЙКА.
Каждый автомобиль может использоваться для разных целей и бывать в разных дорожных и погодных ситуациях, и загрязнения, соответственно, тоже бывают разной степени. Но так или иначе необходимо регулярно пользоваться автомойкой. Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА - верный помощник в поддержании чистоты ЛЕГКОВЫХ и ГРУЗОВЫХ автомобилей.
Перечень наших услуг по обслуживанию автомобилей довольно большой. Каждый клиент сможет выбрать для себя необходимую услугу. Мы предлагаем несколько видов мойки: экспресс, техническая, стандартная, а также комплексная или НАНО-мойка; химчистка салона автомобиля или отдельных его элементов; а для желающих самостоятельно ухаживать за внешним видом своего автомобиля мы предлагаем услуги МОЙКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Мы располагаем высокими боксами, что позволяем также нам принимать и обслуживать КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ (до 3.5 метров). Всё зависит только от Вашего желания и времени, которым Вы располагаете.
Наш АВТОМОЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС для Вашего удобства работает круглосуточно, и в любое удобное время Вы можете подъехать к нам и обслужить свой автомобиль. К нам очень удобно добраться жителям районов Химки, Куркино, Левобережный, Ховрино и других.
Круглосуточный Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА расположен в 300 метрах от МКАД по Ленинградскому шоссе (при движении в Москву) возле ТЦ "МЕТРО". Вам не придется долго искать нас, Автомоечный Комплекс расположен на первой линии и виден издалека.
https://mix-moyka.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Многопрофильный автомобильный комплекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  «Центравиамед» – многопрофильный медицинский центр в Москве
» Автомобильный вопрос
» Жилой комплекс «WoodHouse»
» Прицеп автомобильный легковой
» Прицеп автомобильный легковой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: