Доставка в Санкт-Петербурге
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Доставка в Санкт-Петербурге

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
irSS




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-01-12

Доставка в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Доставка в Санкт-Петербурге   Доставка в Санкт-Петербурге Icon_minitimeНоябрь 17th 2022, 4:37 pm

Форумчане Питерцы, подскажите в вашем городе хороший цветочный магазин с надежной доставкой. Мне надо на определенное время в определенный день заказать и что б точно не подвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
German2
Гость




Доставка в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Доставка в Санкт-Петербурге   Доставка в Санкт-Петербурге Icon_minitimeНоябрь 18th 2022, 3:14 pm

Доставят вашей девушке вялый веник. Лучше найти время и самому цветы купить
Вернуться к началу Перейти вниз
semа
Гость




Доставка в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Доставка в Санкт-Петербурге   Доставка в Санкт-Петербурге Icon_minitimeНоябрь 20th 2022, 5:33 am

Не всегда есть возможность самому. Для этого доставка и существует. Удобно же. Особенно в таких огромных мегаполисах, как Москва или Питер. Или когда в другой город надо что то передать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlada




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-25

Доставка в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Доставка в Санкт-Петербурге   Доставка в Санкт-Петербурге Icon_minitimeНоябрь 20th 2022, 6:34 am

irSS пишет:
Форумчане Питерцы, подскажите в вашем городе хороший цветочный магазин с надежной доставкой. Мне надо на определенное время в определенный день заказать и что б  точно не подвели.
Я знаю очень достойный цветочный магазин, можете в каталоге https://spb.expressbuket.com/ заказать доставку цветов, очень пунктуально и аккуратно работают. Выбор цветов, букетов, разнообразных композиций огромнейший. Профессионально подбирают и оформляют. Цены нормальные. Нравится мне у них покупать. Сделаю заказ и всегда душа спокойна, что проблем каких то не возникнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка воды на дом и офис в Санкт-Петербурге
» Знакомства в Санкт-Петербурге
» Похороны в Санкт-Петербурге
»  Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, Натяжные потолки в Санкт-Петербурге
» Ведущий мероприятий в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: