Как я очень много лет упускал доход от интернет-каналов
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Как я очень много лет упускал доход от интернет-каналов

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Как я очень много лет упускал доход от интернет-каналов Empty
СообщениеТема: Как я очень много лет упускал доход от интернет-каналов    Как я очень много лет упускал доход от интернет-каналов Icon_minitimeНоябрь 12th 2022, 8:11 am





 Как я очень много лет упускал доход от интернет-каналов 8

Сегодня хочу поделиться своей историей о том, как я 10 лет получал «кривую рекламу» и я думал, что все хорошо. Наверное, большинство из Вас увидят себя в моей истории.

Меня зовут Владимир, я с братом практически 10 лет занимаюсь строительством частных домов. Как и у всех успешных микро-бизнесов, у меня есть лендинг, аккаунты в социальных сетях. Мне совсем не до того, чтобы заниматься всем этим самому, в связи с чем, этим всегда занимались ребята из маркетинговой компании знакомых. Создавали какие-то акции, меняли лендинг, настраивали рекламу, вели социальные сети. На все каналы расходовалось почти 100 тысяч рублей. В учетную систему прилетали какие-то заявки и в текучке я даже не мог сказать, окупаются ли эти деньги или нет… Но, постоянно было ощущение, что денежные средства были потрачены на развитие, и они в определенное время да окупятся. Знакомо?

Нынешним летом была значительная просадка по лидам. Звонков в последние 2-3 месяца почти не было, и появилось ощущение, что денежные средства потрачены впустую. И тогда я начал думать: Надо ли мне дальше оплачивать рекламу в интернете, а порой и о том, чтобы самостоятельно начать что-то настраивать… Я принялся читать, разбираться, и совсем случайно увидел статью: «Маркетинговый план» Елькина Сергея. Прочитал другие статьи в его блоге и решил записаться на бесплатную консультацию. Отправил заявку на консультацию прямо с сайта.

Хочется немного рассказать про саму консультацию. Позвонил секретарь, договорились о дате и времени консультации. Звонок от Сергея поступил в назначенный час. Оказалось, что фирма Сергея уже ведет несколько организаций в моей сфере. Совершенно не навязывал услуги. Был предоставлен блок задач и задумок, что мне надо сделать самостоятельно, что стоит отдать подрядчикам, и даже критерии отбора подрядчиков. С какими каналами стоит вести сотрудничество, а с какими нет, на что стоит тратить силы и время, а на что нет. Сергей даже предоставил ссылки на несколько нормальных фрилансеров. Мы с Сергеем говорили 2,5 часа, помимо прочего, он прислал мне небольшой план на эл. почту. Потом мы сообщили друг другу контакты в Телеграм, после чего я узнавал ответы на некоторые вопросы.

Далее коротко про то, как я запустил свой первый канал, который Сергей рекомендовал больше всего. За одну неделю все настроил. Особых надежд не было, но к моему огромному удивлению поступили 4 очень «вкусные», которых не было 2-3 месяца… Затрат минимум… У меня пока отсутствует время на запуск других каналов, что прописал Сергей, скорее всего, оставлю их на потом, поскольку пока достаточно этого канала.

Для чего все это… За вашу работу за Вас, никто хорошо выполнить не сможет. Отдать 100 тысяч рублей и рассчитывать на то, что Вам пригонят клиентов – это осталось в прошлом. Каналы по привлечению реального трафика следует подбирать, проверять, при этом в любой области это абсолютно разные каналы.

Мне крупно повезло, поскольку мне удалось найти человека, который просто-напросто мне их подсказал. Сергей очень круто разбирается в сайтах. Как я понял, он еще и директор по продвижению Таплинк.

В результате хочется отметить, что жизнь каждого предпринимателя очень разнообразна, поскольку в ней бывают как взлеты, так и падения, что значительно стимулирует к развитию и регулярному размышлению на разные темы. Желаю всем удачи в ваше деле…




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как я очень много лет упускал доход от интернет-каналов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Много ненужного металлолома
»  Желаете получать доход в Интернете?
» Стабильный доход
» Пассивный доход
» Пассивный доход. Не развод!!!!!!!!!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: