Страхование грузов при перевозке
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Страхование грузов при перевозке

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
beagiere43




Сообщения : 153
Дата регистрации : 2022-07-11

Страхование грузов при перевозке Empty
СообщениеТема: Страхование грузов при перевозке   Страхование грузов при перевозке Icon_minitimeОктябрь 28th 2022, 2:19 pm

Раскручивание частной торговли, а также предпринимательства в девяностых годах основало предпосылки для возникновения дальнейшего развития транспортных услуг. Одной, из которых является перевозка грузов. При транспортировке груза на отдаленные дистанции, скажем, из Москвы во Владивосток, есть риск порчи груза ввиду изменения температурного режима, так как груз, отправленный из Москвы с температурой окружающей среды со знаком плюс, может прийти в пункт назначения с отрицательной температурой.

Страхование – это одно из эффективных средств защиты своих финансовых интересов. Не исключение и грузоперевозки по всей территории Российской Федерации. Наша компания, занимаясь предоставлением специализированных услуг, старается полностью снизить риски повреждения перевозимых товаров. Для этого мы оказываем услугу – страхование грузов калькулятор. Застраховав свой товар, клиент имеет полное право получить компенсацию в случае его утраты или повреждения.

Страхование распространяется на все возможные страховые случаи на протяжении всего периода доставки: пропажу, частичное или полное повреждение, утрату работоспособности и др. От погрузочных работ на территории импортера до выгрузки на складе, Вы будете уверены, что заказанный товар находится в полной сохранности, а в случае утраты, его возместят.

Цена страхового покрытия зависит от специфики товара: стоимости, вида, типа перевозки и др. Страховка действительна на одну определенную партию груза. В результате успешного страхования вы получаете оригинал страхового полиса. Для нашей компании важнейшей задачей является обеспечение доставки грузов в целостности и в надлежащем качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Страхование грузов при перевозке Empty
СообщениеТема: Re: Страхование грузов при перевозке   Страхование грузов при перевозке Icon_minitimeНоябрь 14th 2022, 11:12 am

Можно еще посмотреть вот такие внешнеторговые услуги https://tradest.ru/, я с этими ребятами уже несколько раз работал, они круто разбираются в своей сфере, так что могу рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страхование грузов при перевозке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страхование грузов
» Страхование грузов
» Страхование
» Страхование
» Страхование гражданской ответственности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: