Хочу заказать лазерную гравировку на металле
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу заказать лазерную гравировку на металле

Перейти вниз 
+3
Sergey1818
tanya1982
polinalaxtanova
Участников: 7
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
tanya1982




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-09

Хочу заказать лазерную гравировку на металле Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать лазерную гравировку на металле   Хочу заказать лазерную гравировку на металле Icon_minitimeОктябрь 27th 2022, 5:01 am

Не знаю, не интересовалась как-то такого рода вопросами. Я спрошу у брата, может быть он чего подскажет, но думаю это маловероятно. В общем, как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 122
Дата регистрации : 2021-01-24

Хочу заказать лазерную гравировку на металле Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать лазерную гравировку на металле   Хочу заказать лазерную гравировку на металле Icon_minitimeОктябрь 27th 2022, 5:46 am

Знаете, я в свое время тоже был озадачен этим вопросом, пока не узнал, что гравировка на металле спб качественно делается в студии лазерной гравировки Mr. Graver. Здесь выполняют работы любой сложности: тонкие линии, мелкий шрифт, а так же с различных материалов от дерева до драгоценных камней. Кстати, гравировка выглядит неизменно долгие годы, убедился в этом лично. По ценам здесь на услуги - доступно, так же по любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-03-28

Хочу заказать лазерную гравировку на металле Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать лазерную гравировку на металле   Хочу заказать лазерную гравировку на металле Icon_minitimeОктябрь 27th 2022, 6:42 am

Круто, буду знать куда обратится при надобности. На сайте видел примеры работ, все четко, да и по стоимости как вижу здесь - доступно. Если что - обращусь в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg1619




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-10-27

Хочу заказать лазерную гравировку на металле Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать лазерную гравировку на металле   Хочу заказать лазерную гравировку на металле Icon_minitimeОктябрь 27th 2022, 7:26 am

Про студию лазерной гравировки Mr. Graver в Санкт-Петербурге слышал много, работают тут на отлично, в сроки и по доступным ценам. Так что - можно обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2020-04-06

Хочу заказать лазерную гравировку на металле Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать лазерную гравировку на металле   Хочу заказать лазерную гравировку на металле Icon_minitimeДекабрь 14th 2022, 2:28 pm

Надо будет с прайсом подробнее ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-10-20

Хочу заказать лазерную гравировку на металле Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать лазерную гравировку на металле   Хочу заказать лазерную гравировку на металле Icon_minitimeДекабрь 14th 2022, 3:05 pm

polinalaxtanova пишет:
Интересует собственно следующий вопрос, где можно было бы заказать лазерную гравировку на металле в Санкт-Петербурге? Сколько будет стоить услуга?

Стоимость от поверхности и объема работ буде зависеть, поэтому трудно точную сумму назвать. Ну, а так могу вам посоветовать неплохой центр лазерной гравировки в Питере, называется KORS STUDIO. Сама там такую https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/po-metallu/ гравировку по металлу заказывала недавно. Сделали все довольно быстро, качественно и аккуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу заказать лазерную гравировку на металле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Хотите заказать лазерную резку и гибку металла?
» Хочу заказать роллы недорого
» Хочу заказать услугу производственного контроля
» Хочу заказать smm накрутку выгодно
» Межкомнатные двери пвх. Хочу заказать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: