«Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

«Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал Empty
СообщениеТема: «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал   «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал Icon_minitimeОктябрь 12th 2022, 12:56 am

«Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал Scale-1200 Появление первых прототипов женских журналов можно отнести к началу эпохи Просвещения – 17-18 векам. Изначально это были небольшие заметки про светскую хронику и тенденции в мире моды, занимавшие несколько разделов. Чуть позже под воздействием спроса в Европе и Америке стали выпускать полноценные многостраничные печатные издания. В России они впервые появились в дореволюционный период. С наступлением технического прогресса и развитием компьютерных технологий на смену бумажным носителям пришли электронные. Например, «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал, официальный сайт которого располагается на домене e-w-e.one. Он позиционирует себя как профессиональная пресса для девушек всех возрастных категорий. Читательницам не нужно платить за подписку – вся информация содержится в открытом доступе. Помимо бесплатного чтения онлайн журналы для женщин предоставляют возможность непрерывного саморазвития. Список актуальных тем постоянно пополняется и не ограничивается модными обзорами. В статьях о шоу-бизнесе рассматриваются острые социальные проблемы из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Советы о красоте и здоровье помогают подобрать уходовые средства для проблемной кожи, привести в порядок секущиеся волосы, безопасно сбросить лишний вес. Интервью с психологами будут полезны для улучшения межличностных взаимоотношений, легкого восстановления после родов, пересмотра негативных родительских установок о материнстве и воспитании детей. Ежедневный женский интернет журнал также позволяет оптимизировать процесс ведения домашнего быта. Практические лайфхаки по уборке, ремонту, приготовлению еды, правильному хранению продуктов экономят силы и время. А визуальные, интуитивные и ассоциативные тесты раскроют характер читателя с неожиданной стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал
» «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал
» Заказать женский стриптиз
» Женский интернет журнал
» Интересный Женский журнал о стиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: