Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов? Empty
СообщениеТема: Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов?    Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов? Icon_minitimeСентябрь 13th 2022, 5:22 am




 Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов? 1-21

На данный момент при выборе новых поставщиков услуг и материалов, а также покупке определенной продукции очень важно убедиться в честности и добросовестности второй стороны. Неотъемлемой защитой от нечестных партнеров считается грамотно составленный договор, однако для максимальной минимизации финансовых потерь и рисков следует доверить проверку контрагентов специалистам. У многих больших предприятий есть полноценные отделы, занимающиеся проверкой и поиском будущих партнеров. Малому бизнесу надо для разрешения подобных задач обращаться за помощью сторонних подрядчиков или закрывать глаза на вероятные риски.

Информационно-аналитический сервис «ЛИК:ЭКСПЕРТ» предназначен как для быстрой, так и для глубокой проверки контрагентов благодаря доступу к большому спектру баз данных по индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам России. При помощи этого ресурса можно узнать всю информацию о Ваших будущих партнерах и принять верное решение о сотрудничестве. В том случае, если вас интересуют свежие выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, то на портале https://licexpert.ru/ вы обязательно найдете то, что нужно!


Уникальные возможности сервиса

 Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов? 2-31

Основная специализация этого сайта кроется в проверке предоставленных контрагентом сведений на актуальность. Зачастую, во время заключении договора, вторая сторона умалчивает важную информацию или целенаправленно сообщает ложные данные, например, о наличии фактических производственных мощностей. В результате, из-за таких нюансов, сотрудничество может привести к финансовым и временным потерям. При помощи ЛИК:ЭКСПЕРТ возможно узнать почти любую информацию о контрагентах, получить оценку уровня налогового и финансового риска при работе с будущим партнером, а также получить рекомендации для дополнительной проверки документации.


Преимущества ресурса

 Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов? 3-27

ЛИК:ЭКСПЕРТ дает возможность узнать про контрагентов любую информацию, начиная от полной финансовой информации с оценкой финансово-хозяйственной деятельности и регистрационных данных и заканчивая поиском и анализом взаимосвязей между разными юридическими и физическими лицами.

Список информационных источников, применяемых в сервисе крайне внушителен, а функциональность помогает использовать его в качестве мощного аналитического инструмента.

Более того, сервис позволяет формировать базы данных будущих клиентов с актуальной контактной информацией, используя больше 25 разных фильтров. Данный функционал могут оценить менеджеры отдела продаж.

Также следует подметить, что информация обновляется в онлайн-режиме, что позволяет более точно и качественно произвести оценку любого зарегистрированного индивидуального предпринимателя и юридического лица.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Желаете эффективно и быстро проверить контрагентов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Каким образом сейчас возможно оперативно проверить контрагентов?
» Как можно быстро проверить магазин, реализующий дипломы и аттестаты?
»  Нужно быстро и эффективно вылечиться от алкоголизма?
»  Нужно эффективно и быстро избавиться от лишнего веса?
»  Желаете эффективно привлечь покупателей в собственный бизнес?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: