Хочу подать в суд на застройщика
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу подать в суд на застройщика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

Хочу подать в суд на застройщика Empty
СообщениеТема: Хочу подать в суд на застройщика   Хочу подать в суд на застройщика Icon_minitimeДекабрь 1st 2016, 12:51 pm

Хочу подать в суд на застройщика по взысканию неустойки по ДДУ. Потому что так относиться к людям нельзя! Просьба поделиться своим опытом и подсказать план действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта!!
Гость




Хочу подать в суд на застройщика Empty
СообщениеТема: Альянс юристов Недвижимость   Хочу подать в суд на застройщика Icon_minitimeДекабрь 9th 2016, 9:12 am

Нам помогли взыскать неустойку с застройщика в альянсе юристов Недвижимость . Неустойка была взыскана в досудебном порядке. То есть, уладили все не доведя дело до суда. Рассчитали неустойку, составили претензию, и все.  Мы сберегли время и нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Хочу подать в суд на застройщика Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать в суд на застройщика   Хочу подать в суд на застройщика Icon_minitimeДекабрь 9th 2016, 10:57 am

У меня опыта в таких делах нету, но могу посоветовать Вам ООО "Общество защиты прав", это юридическая компания , у них есть бесплатная консультация в телефоннном режиме, позвоните и Вам подскажут что нужно сделать и как , а то сейчас насоветуют профессионалы и Вы только усугубите ситуацию. Я вообще считаю, что каждый специалист должен заниматься своим делом, нужна консультация юриста, обращайтесь к юристам, нужен электрик, обращайтесь к электрику , все просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-10-19

Хочу подать в суд на застройщика Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать в суд на застройщика   Хочу подать в суд на застройщика Icon_minitimeМарт 29th 2017, 8:38 am

Если вы так решили, значит так надо. А какие могут быть действия, обращайтесь к юристам http://jur24pro.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу подать в суд на застройщика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» подать в суд
»  Хотите подать заявку на лучшие конкурсы и фестивали?
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Квартира от застройщика
» Новостройки Москвы и области от застройщика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: