Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2022-06-04

 Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек? Empty
СообщениеТема: Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек?    Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек? Icon_minitimeАвгуст 30th 2022, 5:15 am





 Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек? 1-41

Сегодня криптовалюта получила очень широкое применение, поскольку ей не просто торгуют на особых биржах, но и применяют с целью оплаты работы фрилансеров и для покупок в онлайн-магазинах. Для оперативного и безопасного перевода средств необходимо криптокошелек. Несомненно, возможно пройти регистрацию на сайтах криптовалют или использовать вместо хранилища одну из востребованных бирж. Но для этого необходимо устанавливать отдельный кошелек под каждую криптовалюту, что трудно и отнимет очень много времени.

Однако существует более легкий способ стать владельцем криптокошелька - воспользоваться ботом Телеграмм. Популярный сервис «Swapsterwallet.com» посвящен проекту Swapster, где представлены особенности данного телеграм-бота, работа которого в значительной мере превосходит существующие аналоги на рынке. Ресурс отлично подойдет для получения и хранения криптовалют, а также понадобится пользователям, которые решили попробовать свои силы в трейдинге. В том случае, если вы хотите узнать, как создать биткоин кошелек на андроид - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!


Уникальные возможности кошелька

 Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек? 2-66-700x165

Этот Телеграм бот считается полноценным криптокошельком. При помощи него возможно совершать любые операции с криптовалютой — покупка, продажа, хранение и многие другие. С помощью бота можно пополнять, выводить и обменивать криптовалюту в любой момент. Проверка транзакций осуществляется системой AML, которая блокирует все мошеннические переводы, включая те, которые осуществляются «серыми» токенами. К отличительным особенностям данного сервиса относятся такие, как:

• Не требуется регистрация на отдельных сайтах, так как работает полностью через Telegram.
• Поддерживаются наиболее популярные типы криптовалют: биткоин, эфир, тезер и так далее.
• Есть возможность вывести средства прямо на фиатную карту.

Перечень криптовалют, которые поддерживаются ресурсом, постоянно увеличивается. Комиссия на вывод активов другим пользователям равна нулю, при этом также отсутствуют какие-либо ограничения на размер транзакции.


Достоинства криптокошелька

 Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек? 3-66

Обратиться к услугам данного криптокошелька может каждый пользователь Телеграма. Достаточно запустить в ТГ аккаунте бот криптовалютного кошелька и потом сразу можно принимать криптовалюту. Сервис сам создает счет в требуемой валюте, и пользователю нужно всего-навсего отправить его адрес или QR-код второй стороне сделки, а потом ожидать зачисления денежных средств. В проекте имеется система покупки и продажи криптовалюты между пользователями. После выбора нужной валютной пары денежные средства поступают на счет на протяжении нескольких секунд!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо безопасно и быстро создать криптовалютный кошелек?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Надо безопасно и быстро выбрать опытного хакера?
»  Предпочитаете быстро создать уникальный контент-написание статей?
»  Нужно быстро создать проект строительства здания на привлекательных условиях?
»  Желаете быстро и безопасно эвакуировать автомобиль?
»  Как быстро и безопасно совершить покупку в Даркнете?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: