Получите 3 новых мощных тренинга БЕСПЛАТНО
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Получите 3 новых мощных тренинга БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роман




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-29

Получите 3 новых мощных тренинга БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Получите 3 новых мощных тренинга БЕСПЛАТНО   Получите 3 новых мощных тренинга БЕСПЛАТНО Icon_minitimeАвгуст 29th 2022, 4:14 am

В конце прошлой недели зафиналил несколько новых тренингов, с помощью которых вы можете значительно улучшить свою финансовую жизнь. Хорошая новость заключается в том, что вы можете получить эти, не побоюсь этого слова, великолепные тренинги совершенно БЕСПЛАТНО!

О каких тренингах идет речь?

Прежде чем расскажу как получить эти тренинги бесплатно, хочу познакомить вас с результатами и впечатлениями тех людей, кому не безразлично свое будущее. Они не побоялись вписаться в эти мероприятия и уже сейчас пожинают плоды своих усилий.

Те секреты, которыми поделился Роман можно оценить на вес золота! Это своего рода Швейцарский складной нож, в котором есть все самое нужное и необходимое!

Хочу выразить огромную благодарность за возможность принять участие в тренинге! Я получил огромный положительный заряд и мотивацию на улучшение своей эффективности!

Понравилось всё: секреты, инструменты, помогающие повысить эффективность управления делами и личным временем! Узнал о техниках и привычках, которые помогают реально успевать больше и избегать рассеивания внимания от главных вещей!

Те секреты, которыми поделился Роман можно оценить на вес золота! Это своего рода Швейцарский складной нож, в котором есть все самое нужное и необходимое! Я намерен применять, полученные в ходе тренинга, знания и секреты для улучшения своего финансового благосостояния и личной эффективности!
Роман безупречно преподносит идеи и мысли, мастерски мотивирует на действие! Не могу не отметить отличное чувство юмора и способность завораживать слушателя! Главное всё делает, как говорится, от сердца, от души! Поэтому так легко и понятно!

Настоятельно рекомендую пройти этот тренинг всем тем, кто еще бултыхается в волнах бесконечной нехватки времени, проблем и неудач! Это беспроигрышная инвестиция в себя! Вы выиграете больше, чем ожидаете!

Вы наконец сможете закрутить тот"ржавый кран", из которого утекает ваше драгоценное время, а тренинг даст необходимый инструмент для этого!; -) И помните, что только Вы можете изменить свою жизнь к лучшему!

Спасибо и успехов!

Каримов Динар

За последнюю третью неделю я смог отбить деньги потраченные на покупку это тренинга

Мне удалось сделать просто что-то не мыслимое для меня, я добрался до всего что хотел сделать уже давно, но руки не доходили. А как иначе? Иначе Роман не пустит на следующую неделю обучения, а там то самое интересное! А это несомненный плюс для того чтоб начать что-то делать. Сам того не подозревая я нашел 10 источников дополнительной прибыли, которые уже начал внедрять и реализовывать. И много другого полезного и интересного! Одним словом просто ВОСТОРГ!!!

Моя жизнь была похожа на жизнь зацикленного на деньгах неудачника, напоминала своего рода тихое отчаяние, работа-дом-сон-работа… Я совсем не отдыхал, только работа, работа и работа, отношения с девушкой портились, за 2 года успели друга изучить и порядком поднадоесть, не какой движухи, наши встречи перестали приносить радость, мы стали видеться всё реже… И я не знаю что могло быть дальше.

Могу даже с уверенностью заявить что этот тренинг изменил мою жизнь! Я стал совершенно по другому смотреть на жизнь, смотреть людям в глаза, чувствовать собеседника. По началу я не принял чек лист как нечто эффективное, но теперь я не могу обойтись без него и дня, придя с работы я открываю блокнот и расписываю что мне надо сделать за вечер, что мне надо сделать чтобы приблизиться к своему идеальному дню и просто сделать свой окружающий мир лучше! Я понял что надо отдыхать после работы и выделил время на творческую лень, что принесло в мою работу так не хватающую мне эффективность. Штрафы, казалось бы что может быть прощё, но разве догадаешься штрафовать себя материально за невыполненную цель?  

Теперь всё изменилось, у меня есть четкая цель на день, неделю и даже месяц, и к тому же я знаю что буду делать после того как закончу один проект. А ещё за последнюю третью неделю я смог отбить деньги потраченные на покупку это тренинга за чет прибыли которую я получил в результате прохождения этого тренинга! Так что огромное спасибо Роман! Я Вам очень признателен и благодарен!

Купричев Александр

Мои впечатления от тренинга только положительные!!!

Тренинг превзошел все мои ожидания. Появилась уверенность, что смогу реализовать все свои цели. Осознал что нужно не тратить время на «бесполезные занятия», нужно больше читать нужно вести дневник успеха.

Тренинг смотивировал меня отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни. Буду стараться расширять свою зону комфорта. Роман большое спасибо за такой замечательный тренинг.

Я верю, что все кто в нем принял участие, обязательно достигнут своих высоких целей. Тренинг «Финансовая прокачка вашей жизни» вдохновил меня заниматься самообразованием и применять на практике полученные знания, так как знания бесполезны, если их не применять на практике.

Дмитрий Воронин
Запорожье, Украина

На этом семинаре я в течение 3-х недель получал «волшебные пендели», и я реально начал делать шаги по изменению своей жизни, включая изменения в финансовой сфере, естественно.

Мне уже 40 лет, за последние 10 лет я перечитал кучу литературы по саморазвитию, психологии, увеличению доходов, что-то даже пытался применять в своей жизни, а многое уже успешно забыто…: о) Я бы не сказал, что все то, что Роман говорил, и те задания, которые он давал, для меня были каким-то откровением. Но он умудрился все это не только «перелопатить», проанализировать, пропустить через свою жизнь и испытать на своей «шкуре», но и гармонично вписать в структуру семинара так, чтобы это было не очень напряжно для аудитории и в то же время как-то приводило в чувство, в тонус и заставляло жить и даже делать что-то реальное.

Для меня, как и для многих моих современников, которые уже встали на путь саморазвития или только задумываются об этом, очень часто все заканчивается на получении информации, до конкретных шагов дело не доходит… Но на этом семинаре я в течение 3-х недель получал «волшебные пендели», и я реально начал делать шаги по изменению своей жизни, включая изменения в финансовой сфере, естественно.

Теперь конкретно:
1) Скачал, установил прогу Family 10. Возобновили практику учета доходов и расходов и планирования семейного бюджета.
2) Планирование бюджета оказалось интересной штукой – тут тебе и графики с диаграммами, и видение того, что ты реально можешь с учетом твоих текущих доходов. Главное теперь – придерживаться графика и не допускать перерасхода.
3) Органично вписал в ежедневную практику: – закаливание (2 раза в день)
– обильное питье воды, компотов и морсов
– стояние у стенки около 5 минут по утрам (вечерам) + отслеживаю периодически свою осанку
– отслеживаю проявления своей харизмы и лидерских качеств
– стараюсь больше улыбаться людям и дарить им радость с позитивом, переводить все в позитив, контролировать и останавливать поток негативных мыслей, корректирую негативные проявления своего окружения (пока идет не очень гладко, порой с агрессией с моей стороны («тараканам» привет! – будем работать…))
4) Наконец-то составил план своего развития на год!
5) Составил список доп. доходов!!
6) Составил также план развития своих дополнительных источников доходов на год!!!
7) Ввел в практику планирование в разрезах «Срочно+Важно», «Важно – Не срочно», «Срочно – Неважно» и «Прочее фуфло» – довольно наглядно. Посмотрим, как это будет выглядеть и приживется ли. Пока держусь.
Cool Жене я такой тоже нравлюсь, т. к. по ее словам я стал больше делать, а на самобичевание времени уже не остается.
9) Провел дома «Спортивное ориентирование имени 8 марта!» – всем очень понравилось, особенно, мне. Просто «слышал», как скрипят шарики в голове, когда создавал концепцию мероприятии и выбирал тему для записок – обыграл тему цветов, причем, в основном цветы нашей с ней жизни, т. е. наших сыновей…: о) Креативить очень понравилось – скоро Д/р у жены (в конце марта) – продолжу традицию…: о)

Изначально был задан правильный посыл, который прошел лейтмотивом всего тренинга – «Хочешь стать миллионером – стань личностью на миллион».
Поэтому идея прокачать не только денежную (финансовую составляющую), а «пирог Жизни» в целом, со всеми секторами – очень грамотное решение.
Алексей Басов

Лично я для себя наконец-то нашел отличный инструмент для планирования текущих дел на день, проектов и вообще любых своих дел.
Сейчас закончился тренинг по личной эффективности. Лично я для себя наконец-то нашел отличный инструмент для планирования текущих дел на день, проектов и вообще любых своих дел. Такой инструмент я искал долго, находил какие-то решения, но у каждого из них были недостатки: то слишком сложные программы, то без возможности синхронизации и т. п. По сравнению с ними, предложенный инструмент – ПРОСТО СУПЕР! Только самое необходимое и удобный интерфейс! Уже заношу в него свои проекты и планы!Smile

Это основной из инструментов, хотя всего таких инструментов около 10! Причем в каждой конкретной ситуации, больше всего подходит только один из них. Роман рассказывает о том, какой инструмент использовать в конкретной ситуации, и что самое главное – приводит реальные практические примеры из своей жизни по использованию этих инструментов в разных ситуациях.

Роман предлагают целую систему по использованию этих инструментов, чтобы в сумме они давали максимальный эффект. Также Роман рассказывает о полезных привычках, которые необходимо в себе развивать для увеличения личной эффективности.

Как обычно, Роман не жалеет время на свои тренингиSmile. Данный тренинг длится около 4 часов, и все это время Роман выдает практическую информацию по повышению своей личной эффективности. Я доволен полученной системой для увеличения личной эффективности, рекомендую!
Сергей Омельченко

Планировщик, предложенный Романом, очень понравился.
Ритм жизни в современном мире ускоряется, диктует нам свои условия. Я столкнулась с проблемой нехватки времени, когда начала параллельно с работой развивать свой бизнес. Начала читать книги на эту тему Тайм менеджмента, искать программы.

Тренинг Романа оказался для меня весьма своевременным. Решила принять участие скорее из-за любопытства. Я считала, что уже достаточно прочитано на эту тему и нового вред ли что узнаю. В один день не изменить свои привычки, это постепенная работа над собой.

Тренинг приятно удивил. У меня были проблемы с планировщиком. Пробовала много программ, но в каждой что-то мне не нравилось. Планировщик, предложенный Романом, очень понравился. В нем оказалось все, что мне необходимо и нет лишних функций, которые иногда мне мешали, прост и удобен. Тут же на тренинге начала им пользоваться. Взяла на заметку еще несколько полезных фишек.

Рекомендую данный тренинг новичкам. Не стоит тратить время на поиски инструментов, в тренинге все необходимое есть. Предложена уже готовая система к применению! Просто бери и применяй. В процессе можно ее подстроить под свой ритм жизни, либо пользоваться тем, что есть.
Лариса Канаева

Для меня открытие на тренинге было то, что инструменты планирования можно использовать в определенной системе
Насыщенный тренинг. Были тщательно проработаны и изучены многие инструменты планирования. Для меня открытие на тренинге было то, что инструменты планирования можно использовать в определенной системе, которая у каждого своя. Не смотря на то, что планированием своих дел я занимаюсь ежедневно, всё равно чего-то не хватало.

После тренинга я решила дополнить и изменить свою систему планирования для ещё большей эффективности.
Огромная благодарность Роману Кожину за отличные и понятные примеры, инструменты планирования и жизненный опыт, которым он делится. Ведь опыт намного ценнее!
Юлия Куликова, Пермский край

Получилось:
Осознать, что положение сегодняшних дел, это не тот путь чтобы прийти к точке «Б» или хоть как-то даже немног оприблизиться к моему идеальному дню. Нужно знать куда идешь, чтобы туда прийти. Жизнь идет, пенсия не за горами. Но я не хочу жить на пенсию, я хочу её тратить на внуков. А жить на созданный резедуальный доход;
Начать вести здоровый образ жизни;
Оживить отношения со 2 половиной;
Встрепенуться – «проснуться» из того образа жизни, что вел до этого;
Проклюнулись зачатки самодициплины благодаря чеклисту;
Быть более позитивным;
Более менее контролировать осанку;
Начать таки вести расходы и доходы и т. д.
В общем мой результат – это позитивные изменения в себе. Новые знания. Появились идеи по бизнесу, по самосовершенствованию. Все благодаря практике Надеюсь, что эти изменения еще больше укрепятся во мне за 2-ю половину тренинга. Более чем уверен, что так бы и забросил базовый тренинг, отложив его на лучшие времена, если бы не VIP тренинг.
Павел Перетягин
mrdrunk@sibmail. com
Почему посетил: полезно участвовать в мероприятиях, где дают полезную информацию. Особенно информацию, которая реально улучшает существование.
В первую очередь спасибо за рекомендованную программу по управлению своими задачами. Понял, почему забросил предыдущую (Lidertask).
Сегодня почекаю, еще была мысль с программой миниплан сравнить. Почерпнул несколько идей. Учет рабочего времени типа lazycure поставлю. Понравилась идея чеклистов для введения новых навыков (сотрудникам в частностиSmile) – подумаю как реализовать на деле. Хороший тренинг.
Сергей Прокудин
Это лишь часть отзывов. Публиковать отчеты можно еще долго. В общем, если хотите срочно выйти на новый денежный уровень в своей жизни, то рекомендую пройти представленные тренинги.
Ну а теперь самое интересное. Как уже упомянул, все эти тренинги, а также еще больше десятка других, вы сможете получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО уже на следующей неделе.
Я запускаю ТЕСТ-ДРАЙВ лучших семинаров и тренингов по эффективному управлению личными финансами и росту вашего благосостояния. Это значит, что прежде чем покупать что-то из моих обучающих продуктов, у вас будет возможность бесплатно оценить мои методы и техники.
Но, есть одна важная новость. Количество дисков на которых будет записан тест-драйв ограниченно. Если вы хотите ГАРАНТИРОВАННО отхватить свою версию тест-драйва, то рекомендую срочно перейти по этой ссылке и зарегистрироваться в список ожидания.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

https://mobilegadjet.ru/user/idovmRhync/
https://nnov-npk.ru/user/idovmniz/
https://nnov-npk.ru/user/evnFikGaf/
http://dns2.shadr.ru/user/idovmzer/
http://dosaaf.shadr.ru/user/evnFikdof/
http://ultfoms.ru/user/idovmEaser/
https://programmyfree.ru/user/idovmler/
http://glk-egoza.ru/user/idovmiceld/
https://sevtfoms.ru/user/evnFikbok/
http://games-ba.ru/user/idovmmuh/
https://sevtfoms.ru/user/idovmreaby/
http://www.10s-reut.ru/user/idovmdah/
https://hubstub.ru/user/idovmlof/
https://sbank-gid.ru/user/idovmdox/
http://www.russtars.tv/user/idovmAxorp/
https://lit-book.ru/user/idovmchile/
https://lit-book.ru/user/evnFikStedy/
http://dslesskazka.ru/user/idovmIntop/
http://tatarstan.iastr.ru/user/idovmAmono/
https://bel-go.ru/user/evnFikVeine/
https://bel-go.ru/user/idovmjat/
https://prpack.ru/user/idovmBOK/
https://magic-tricks.ru/user/idovmIcodo/
https://prpack.ru/user/evnFikZipse/
http://jdguru.ru/user/idovmCem/
http://eptdnr.ru/user/idovmcag/
http://kea.obr14.ru/user/idovmUndeW/
https://mymistic.ru/user/idovmninia/
http://nbrkv.ru/user/idovmdot/
https://poigrala.ru/user/idovmCob/
http://nbrkv.ru/user/evnFikaliew/
https://mcfallout.ru/user/idovmpem/
https://vseapsny.ru/user/evnFikasymn/
https://audiobooktorr.ru/user/idovmRox/
http://rubycode.ru/user/idovmBoops/
http://p1spb.ru/user/idovmFrupt/
http://mbdou-vishenka.ru/user/idovmBiopy/
https://mebel-largo.ru/user/idovmweita/
http://cvpvm09.ru/user/idovminath/
http://gulliverus.ru/user/idovmSag/
https://ruera.ru/user/evnFikdut/
https://7apk.ru/user/idovmReway/
https://codescript.ru/user/idovmsuets/
https://sotee.ru/user/idovmStulp/
http://ugzhnkchr.ru/user/idovmchemy/
https://sotee.ru/user/evnFikbug/
https://psihoman.ru/user/evnFikEremo/
http://womans-days.ru/user/idovmmuh/
https://simli.ru/user/evnFikSisig/
http://musikayf.ru/user/evnFikhooli/
http://avarpressa.ru/user/idovmnaf/
http://musikayf.ru/user/idovmNok/
http://vne-dorog-chita.ru/user/idovmKneew/
https://maniac-book.ru/user/idovmFiefe/
http://zvezd.ru/user/idovmkeery/
https://nsktorrent.ru/user/idovmgaH/
https://torrent-mix.ru/user/evnFikMoows/
http://forsaj-avto.ru/user/idovmDiask/
https://torrent-mix.ru/user/idovmGes/
https://nsktorrent.ru/user/evnFikknopY/
http://gorodkanash.ru/user/idovmEnady/
http://pomidory-recepty.ru/user/idovmGus/
https://flashworlds.ru/user/idovmamult/
https://psihoman.ru/user/idovmHobre/

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получите 3 новых мощных тренинга БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу зал для тренинга
» получите бонусы от Казино Дрифт
» Получите бонусы от казино Джой
» Получите бонусы от Казино Эльдорадо
» Получите бонусы от Казино Джой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: