Насекомые, грызуны, плесень исчезнут в миг.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Насекомые, грызуны, плесень исчезнут в миг.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

Насекомые, грызуны, плесень исчезнут в миг. Empty
СообщениеТема: Насекомые, грызуны, плесень исчезнут в миг.   Насекомые, грызуны, плесень исчезнут в миг. Icon_minitimeАвгуст 21st 2022, 12:37 pm

Насекомые, грызуны, плесень исчезнут в миг. IMGP9316-1356x2048                                                              
 Жизнь в частном доме, всегда была далёкой и желанной мечтой, над осуществлением которой мы с мужем долго и усердно работали.  За несколько лет мы накопили приличную сумму, но её с трудом хватило на первый взнос по ипотеке. Ну и что, что мы оказались в режиме усиленной экономии, зато в своём доме. В первые дни мы столкнулись с проблемой, которую совсем не ждали. Оказывается везде могут оказаться, надоедливые соседи, не дающие спать по ночам своим топотом сверху. Только наши оказалась намного меньше, пищащими и любящими сыр. Наверное Вы догадались, что сейчас речь пойдёт о крысах, которые поселились на чердаке дома и чувствовали себя полноправными хозяевами. Обнаружить их присутствие при осмотре дома, до осуществления покупки, возможности не было, ведь всю свою активность они проявляли в ночное время. Вот так мы получили «кота в мешке», где вместо кота, дюжина надоедливых вредителей, грызущих проводку и являющимися разносчиками всякой гадости, ведь нам ещё со школы говорили, сколько эпидемий произошло по вине крыс. Мы сразу исключили вариант борьбы кустарными методами и своими силами, чтобы не терять драгоценное время и силы – решили что СЭС Балашиха решит эту проблему. Нам были оказаны высококачественные услуги, в кратчайшие сроки, и результат не заставил себя долго ждать, дератизация сработала как по часам, и наступила долгожданная чистота, а когда с чердака был вынесен последний, павший в неравной борьбе, вредитель, я выдохнула с полным спокойствием. И пора наслаждения своим домом - продолжилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насекомые, грызуны, плесень исчезнут в миг.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Надоедливые насекомые исчезнут
» Грибок и плесень исчезнут на всегда
» Грызуны надоели
» Плесень в ванной
» когда исчезнут границы? Если земля наш дом, почему переходя из комнаты в комнату надо платить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: