Компании, реализующие дипломы
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Компании, реализующие дипломы

Перейти вниз 
АвторСообщение
beagiere43




Сообщения : 153
Дата регистрации : 2022-07-11

Компании, реализующие дипломы Empty
СообщениеТема: Компании, реализующие дипломы   Компании, реализующие дипломы Icon_minitimeАвгуст 14th 2022, 8:46 am

Все компании, что сегодня продают аттестаты и дипломы, можно вполне разделить на 4 позиции, про которые в дальнейшем мы поговорим более детально.
Итак, вначале необходимо сказать насчет мошенников. Назвать их компанией конечно сложно, однако они на текущий момент позиционируют себя, так что стоит также рассказать про них. Как правило они арбитражники, решившие хорошо заработать. Открывается интернет-магазин (скриптов немало в интернете), далее делаются крупные вложения в рекламу, в случае если проект мошенника запланировал привлекать трафик из ПС, либо принимает решение подобрать разнообразные каналы в телеграмм, а кроме этого соц сети, где активно размещает свои объявления. Заказчику, что входит в данный магазин, обещают высокое качество и адекватную оплату. Поясним, на текущий день проекты мошенников редко используют на своих интернет сайтах маленькие цены, поскольку возможные клиенты сразу, увидев эту цену, выходят с интернет-магазина. Так что цена в большинстве своем около 10-12 т руб. Техподдержка работает быстро и грамотно, но только по социальным сетям и различным мессенджерами. В случае если телефонный номер выложен на веб сайте, то скорее будет занят или же несуществующий. Вас бесплатно проконсультируют, причем даже не будут требовать внести плату, так как диплом отправится курьерской доставкой, а это значит можно расплатиться при получении. Через сутки-двое, оператор пишет покупателю, что курьеры не работают и можно будет предложить почтовую доставку, а оплата выполнена будет наложенным платежом. Если покупатель идет в отказ, а кроме этого настаивает на курьерской доставке, онлайн-магазин начинает его "кормить завтраками", пока сам покупатель не даст согласие на почтовую доставку. А там понадобится внести сперва плату, а потом проверить уже посылку. Зачастую там несколько листов А4 или же тетрадь.
Второй вид компаний на собственном интернет-сайте много говорят про идеальное качество и действительно присылают покупателю готовый диплом. Но по правде качество там ужасное. Подобную фирму создать несложно, и особенно в том случае, если имеется у вас достаточный бюджет. Необходимы стандартные принтеры, краска, бумага и другие материалы. Вместо специалистов привлекаются студенты ВУЗов, которым платить будут маленькую ЗП. Рекламируются в основном через телеграмм канал. Заказчик приобретя этого качества документ, конечно отправить жалобу не может. Доставка же делается самыми разными способами, причем даже курьерскими услугами. Но в качестве курьера высылают зачастую достаточно "большого" мужчину. И поэтому фактически все заказчики покорно платят, несмотря на ужасное качество документов. Если вдруг заказчик начинает противиться, в дело уже идет грубая сила или угрозы насчет осуществления наказания со стороны правоохранительных органов. Заметим, быть наказанным за покупку документов почти невозможно на текущий момент. Только изготовителям угрожают сложности. Работают подобные организации долго, в районе полугода. В том случае количество плохих комментариев и отзывов в сети интернет увеличивается, они просто напросто изменяют домен и слегка дизайн, затем опять открываются.
Довольно таки интересно еще работает 3-ий тип компаний. Они же на своем интернет-сайте честно заявляют, что конечное качество документа будет точно отличным, хотя различия от оригинала найти вполне можно. Вероятно удивлены будете, но все же они действительно высылают хорошее качество по минимальной цене. Конкретно этот тип дипломов можно назвать самым востребованным и популярным на текущий момент. Именно поэтому существует уже масса изготовителей, что как правило увлекают клиентов обычно через сеть. Очень редко рекламу их увидеть можно в телеграмм группах, потому что те заселены на сегодняшний день самыми разными мошенниками. Здесь используется техническое оборудование, что выдает высокое качество и все изделия этой компании внешне трудно различить от настоящих гос документов. Сам дизайн, оттенки, почерк, печати, подписи - подобное идеально повторяется. Цена как правило в районе 6-10 тысяч руб. Если вдруг нужен не особо высокого качества корочка, то можете смело обратиться. Возможно у вас в эту секунду появился вопрос: в случае если оттенки цветов и дизайн идентичны с подлинником, почему документ низкого качества? Тут не бывает элементов защиты, а в таком случае любой сможет сразу выяснить, что это стандартная фальшивка, хоть и выглядит круто.
Если необходим высококачественный аттестат или диплом, в принципе хорошая копия оригинального документа, в таком случае конечно же нужно искать четвертый вид компаний. Эти компании реальные лидеры на сегодняшний день, что вложили колоссальные денежные суммы в собственное изготовление и профессионалов. Заметим, на сегодняшний момент 1 станок вам обойдется порядка один млн рублей! В крупной компании, как этой http://gz-diploms.com/diplom-ipi/, данных печатных станков свыше 20-ти. Вероятно понимаете, что требуются расходные материалы, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала тысяч универов, эксперты, служба безопасности, арендованное помещение и другое. Поэтому расценка готового диплома порой достигает 50-60 т р. Однако здесь нюанс имеется: если компания долгие годы работает, то весь бизнес хорошо отлажен и цена конечно меньше. К примеру в представленном выше интернет магазине, стоимость гос документа приблизительно 15-20 тысяч руб, что на текущий день является на самом деле отличной ценой! Оплата и доставка производится множеством разнообразных вариантов. Вот только как правило нужен аванс, так как стоимость производства одного документа достаточно дорогая. Если вдруг клиент передумает оплачивать, тогда разумеется компания в убыток уйдет. Именно поэтому нужен аванс. Тем не менее тут тоже есть способы, когда предлагают выслать скан паспорта и в этом случае предоплата не будет нужен. Про все почитайте на сайте уже компании, условия могут различаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компании, реализующие дипломы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» дипломы в москве
» Купить официальные дипломы ПТУ
» Оформил качественные дипломы ПТУ
» Дипломы на бланке типографии
» Выбрала в интернете дипломы Екатеринбург

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: