Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Empty
СообщениеТема: Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке?    Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Icon_minitimeИюль 26th 2022, 6:46 am

 Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? 1-48

На сегодняшний день крайне популярен отдых выходного дня, поскольку смена обстановки вносит разнообразие в трудовые будни. Особым спросом пользуется САП-серфинг, предполагающий проведение досуга на воде. Современный туристический клуб «Саптапыч» может предложить каждому желающему высококачественный отдых в формате уникальным программ на базе водоемов Подмосковья, рассчитанных на людей всех возрастов, начиная от 6 лет. В том случае, если вас интересует sup бординг - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!


Какие услуги предоставляет компания?

 Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? 2-33

Этот туристический клуб объединяет команду креативных специалистов, которые создают весьма интересные маршруты. В стоимость услуг входят фотосессии, дающие возможность сохранить впечатления о прогулке на всю жизнь, ланч и многие другие сюрпризы от организаторов. Клуб предоставляет несколько маршрутов, среди которых:

• Родники Оки. Программа рассчитана на любителей дикой природы и включает в себя посещение безлюдных пляжей и прогулки у прохладных ключей.
• Древнерусская Ока. Прекрасное решение для людей, которые устали от ежедневной суеты. Прогулка предусматривает посещение речной долины, где все наполнено гармонией и умиротворением.
• Северное низовье. Программа будет интересна поклонникам приключений, которых не испугают сильные речные течения.
• Мосты Оки. Маршрут предусматривает знакомство с сетью инженерных сооружений, соединяющих обе стороны реки. Прогулка на сапборде веет романтикой, рождаемой сочетанием солнечных бликов на водной глади и величественных мостов.
• Воды Осетра. Эко-тур по экологичным местам позволяет отдохнуть от суеты огромного города.

Все программы по-своему уникальны. Организаторы включили в них не только посещение архитектурных и природных достопримечательностей, но и эксклюзивные сюрпризы и загадки, позволяющие сделать отдых незабываемым путешествием.


Преимущества компании

 Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? 3-44

Взаимодействие с данным клубом гарантирует незабываемые эмоции от отдыха на природе. Кроме активного времяпровождения любая программа включает знакомство с увлекательными достопримечательностями. А эксклюзивность туров состоит в гармоничном сочетании релакса и адреналина. Прогулки на воде в обязательном порядке включают обучение сап-серфингу, которое осуществляет профессиональный инструктор. А все применяемое оборудование в полной мере соответствует всем нормам и требованиям!
Вернуться к началу Перейти вниз
elenn




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-18

 Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Empty
СообщениеТема: Подборка полезных советов для путешествия    Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Icon_minitimeАвгуст 9th 2022, 7:40 am

Рекомендую прочитать полезные советы для путешественников на туристическом портале https://traland.ru/ Это вам поможет определить интересный, познавательный маршрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Волошин
Гость




 Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Empty
СообщениеТема: Re: Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке?    Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Icon_minitimeФевраль 2nd 2023, 2:35 pm

А мы в этом году думаем поехать в Крым, но больше склоняемся к варианту поездки в Кастрополь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-28

 Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Empty
СообщениеТема: Re: Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке?    Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке? Icon_minitimeФевраль 2nd 2023, 3:32 pm

Если вы планируете ехать в Крым, и вас интересует именно речной отдых, то мог посоветовать поехать на реку Салгир или Чатырлык. Еще, думаю,  однозначно стоит побывать в древне греческом поселении Кастрополь favoritecrimea.ru. Мы там были всей семьей и очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Желаете провести необычный и незабываемый отдых на реке?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете организовать незабываемый отдых?
»  Предпочитаете организовать незабываемый отдых?
»  Хотите провести незабываемый праздник с аниматорами в Москве?
»  Уютный и незабываемый отдых в самом лучшем районе города Сочи
»  Предпочитаете провести полноценный отдых на Черноморском побережье?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: