Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? Empty
СообщениеТема: Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер?    Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? Icon_minitimeИюль 18th 2022, 6:29 am

 Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? 1-28

На сегодняшний день современное общество сильно стремится к виртуализации, в связи с чем, большая часть IT-инфраструктуры большого количества предприятий переносится в «облако». Для стабильной работы виртуальной системы нужен качественный хостинг, который возможно взять в аренду у провайдера под личные цели либо зарезервировать конкретное пространство.

Современная фирма «Medialand» готова предложить всем желающим арендовать VPS- и VDS-хостинги в надежном дата-центре. У компании имеются варианты для проектов маленького, среднего и крупного масштаба и под разнообразную нагрузку. Пользователь сможет выбрать хостинг для сайта, игрового сервера или ИТ-инфраструктуры. Истинные профессионалы в любое время помогут подобрать тариф и получить мгновенный доступ к вычислительной среде. В том случае, если вы хотите купить виртуальный сервер - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет компания?

 Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? 2-1

Эта фирма специализируется на предоставлении хостингов для решения задач заказчиков всего за 1 минуту. Заказчику не надо разбираться в тонкостях настройки серверных операционных систем. Взяв в аренду выделенный виртуальный сервер или VPS-хостинг, заказчик сможет быть уверен в том, что:

• Бэкапы будут генерироваться дважды в месяц.
• На каждом сервере имеются скоростные NVMe диски.
• Трафик неограниченный.
• Производительность оборудования возможно повысить в любое время.

Тариф не обязательно сразу оплачивать на месяц, а протестировать в течение нескольких дней или часов. В случае необходимости клиент сможет подключить услугу с расширенным резервным копированием и сам составить расписание бэкапов.


Достоинства фирмы

 Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? 3-25

Фирма предоставляет в аренду хостинги на передовом высокопроизводительном оборудовании. Все серверы компании объединены технологией VLAN и могут передавать данные на скорости до 40 Гбит/с. Служба техподдержки провайдера работает в круглосуточном режиме и поможет разрешить все задачи, начиная развертыванием новой виртуальной среды и заканчивая установкой профессионального ПО на сервер. Эта фирма предоставляет возможность моментального изменения тарифов. При необходимости пользователь может добавить ресурс к проекту или же снизить производительность среды в целях экономии денег!
Вернуться к началу Перейти вниз
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? Empty
СообщениеТема: Re: Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер?    Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? Icon_minitimeИюль 21st 2022, 7:31 am

Как выяснилось далеко непростая стала задача когда стоит необходимость быстро купить мощные vps. У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих нет таких, которые бы удовлетворяли всем моим потребностями, а меня сроки поджимали. Но благодаря тому, что Популярная фирма «Medialand» может предложить каждому желающему в аренду VPS- и VDS-хостинги в надежном дата-центре, Заказчик сможет подобрать хостинг для сайта, игрового сервера или ИТ-инфраструктуры. Истинные профессионалы в любое время смогут помочь выбрать тариф и обзавестись мгновенным доступом к вычислительной среде. В том случае, если вас интересует впс в России https://sshvps.ru/vds - это то, что Вы искали!
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

 Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? Empty
СообщениеТема: Re: Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер?    Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер? Icon_minitimeИюнь 29th 2023, 7:11 am

Поддержу ваше решение, выбор сервера и хостинга не менее важен, только вот нужно было взять в приоритет дата-центр, в котором не ощутил ограничений по выбору. Если решите сменить надежность, то советую вот сюда Servers Expert сделать визит, отклик будет оперативным, в частности при необходимости поддержки, а стабильная работа ресурса будет на соответствующем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необходимо взять в аренду качественный виртуальный VPS сервер?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Необходимо взять в аренду качественную опалубку на привлекательных условиях?
» Виртуальный выделенный сервер
»  Как и где взять в аренду манипулятор?
»  Нужно взять в аренду высококачественную спецтехнику?
» Возможно ли взять генератор снега в аренду?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: