Дизайнерская мебель от производителя
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дизайнерская мебель от производителя

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 33
Откуда : Москва

Дизайнерская мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Дизайнерская мебель от производителя   Дизайнерская мебель от производителя Icon_minitimeИюль 13th 2022, 12:55 pm

Как говорится, деньги не проблема, хочу качественную и современную мебель купить в квартиру после ремонта. Необходимо буквально все, так как все комнаты пустуют. А заказать у одного производителя в едином стиле мебель, по-моему, отличная идея. Подскажите, какой бренд выпускает дизайнерскую мебель? Буду просматривать все варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimina




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-07-08

Дизайнерская мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнерская мебель от производителя   Дизайнерская мебель от производителя Icon_minitimeИюль 13th 2022, 4:56 pm

Отечественный производитель «Бизнес интерьер» вообще порадовал мебелью. На сайте выставлены лишь возможные образцы для заказа мебели по своим замерам, а по факту можно дизайнерам компании поручить разработать эксклюзивный проект. Причем веяние в стилистике мне безумно нравится - сейчас это стильно, если одним словом. Если заинтересовало предложение, посмотрите здесь дизайнерскую мебель от производителя или сравните с другими брендами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Дизайнерская мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнерская мебель от производителя   Дизайнерская мебель от производителя Icon_minitimeИюль 13th 2022, 10:07 pm

Тоже нравится производитель дизайнерской мебели Бизнес Интерьер. Хоть я их приметил недавно, но дизайнеры интерьеров все чаще стали использовать мебель этого бренда в своих заказах. Смотрится шикарно. Так что следуйте трендам, если финансы позволяют)
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-10-20

Дизайнерская мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнерская мебель от производителя   Дизайнерская мебель от производителя Icon_minitimeОктябрь 21st 2022, 11:35 am

Цитата :
Как говорится, деньги не проблема, хочу качественную и современную мебель купить в квартиру после ремонта. Необходимо буквально все, так как все комнаты пустуют. А заказать у одного производителя в едином стиле мебель, по-моему, отличная идея. Подскажите, какой бренд выпускает дизайнерскую мебель? Буду просматривать все варианты


Да, действительно лучше комплектом заказывать у одного производителя, чтобы в едином стиле была. Я тоже аналогичным образом поступила, нужную мне мебель в Лазурит купила. Взяла там гарнитур стол раскладной , кресла и пару кроватей. Мебель красивая, хорошо вписалась в интерьер, украсила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandr9893829




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-12-07

Дизайнерская мебель от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнерская мебель от производителя   Дизайнерская мебель от производителя Icon_minitimeОктябрь 24th 2022, 6:49 am

Классный сервис, в котором возможно купить качественную мебель недорого, в продаже есть отличные образцы, можете зайти и выбрать определенный цвет, дизайн, шкафы, кровати, столы, комоды продаются https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дизайнерская мебель от производителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
» ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
» ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
» Мебель на заказ от производителя
» Качественная мебель от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: