Подписывайтесь на блог и получайте удовольствие.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подписывайтесь на блог и получайте удовольствие.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

Подписывайтесь на блог и получайте удовольствие. Empty
СообщениеТема: Подписывайтесь на блог и получайте удовольствие.   Подписывайтесь на блог и получайте удовольствие. Icon_minitimeИюнь 21st 2022, 6:47 am

Каждого человека интересует то, что происходит вокруг него, ведь события в стране и Мире непосредственно влияют на нашу повседневную жизнь. Мир меняется ежечасно: научные открытия происходят каждый день; одни политики могут договориться, а у других проходят годы в разладе; новые болезни и вакцины от них; открытие неизвестных ранее планет и звёзд. Столько всего интересного происходит вокруг нас, пока мы едем в метро, гуляем с собакой или смотрим новинку от Netflix и возникает вопрос, где же об этом всём узнать. Ведь когда ты владеешь свежей и достоверной информацией, то как говорится, и карты в руки. Но как из всех фейков и мусора, которыми сейчас так богат интернет и телевидение, найти необходимую актуальную, новостную информацию для меня таким источником стал блог где есть хорошие Обзоры последних событий. Долгое время я была подписана на новостные группы различных телеканалов, обзоры политических блогеров или блоги о науке и космосе. Но как только я наблюдала фейковые новости или неподтвержденные факты, для меня это сразу отписка. Я не люблю когда мне уши завешивают лапшой, а с недоверием проверять каждую информацию мне не хочется, поэтому я долгое время перебирала каналы в поисках удовлетворительного контента с сто процентной достоверностью. Так из многочисленных ссылок и подписок у меня осталось несколько действительно достойных, один из которых, как раз-таки, блог Татьяны Золотой. В нём собраны интересующие меня темы: высказывания политиков их мнения и принятые решения; новые события и открытия в сфере космоса; интересные события в Мире и России, а ещё всё это сдобрено хорошим юмором. Прочтите и Вы, думаю каждый найдёт здесь что-то для себя! Подписывайтесь на блог и получайте удовольствие. Logo1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подписывайтесь на блог и получайте удовольствие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Полезный и интересный блог о спорте
» Работать удалённо в своё удовольствие
» Работать удалённо в своё удовольствие
»  Вкусное удовольствие в Медведково, доступное любому!
» SMART FAQ - Нейронная сеть быстро ответит на любой ваш вопрос: Получайте точные и быстрые ответы в течении минуты!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: