Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе. Empty
СообщениеТема: Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.   Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе. Icon_minitimeИюнь 18th 2022, 2:41 pm

После запрета использования продуктов компании Meta, на территории РФ у меня и моего магазина возникли огромные проблемы. Раньше я особо не беспокоилась насчёт рекламы, один раз найдя хорошего СММ специалиста, все мои нужды были удовлетворены. Instagram приносил огромную клиентскую базу, а вкусно оформленный профиль и удачно подобранные фотоснимки были лучшей демонстрацией моего бренда. Но Мир меняется посещения страницы и количество заказов резко упали, не многое хотят обходить блокировку с помощью vpn, да и я сама не особо горю желанием пользоваться запрещённой платформой. Страница в инстаграм не давала мне того, что изначально от неё требовалось, продажи упали как никогда, а я шаг за шагом погружалась в депрессию. Я не искала выхода из ситуации, какой-либо альтернативы, сетовала на то, что все против меня и если бы не мой любимый муж, то решения бы я, так и не нашла. Он разбудил меня, вложил в руки ноутбук, и с гордым -«Смотри», открыл страницу, спросонья я даже не поняла, что это мой сайт, точнее, сайт моего бренда. Я не понимала что это, как, когда он успел? Оказывается он обратился в компанию https://nakedart.ru/, подробно объяснил им суть работы, для визуала сайта дал им фото из моего рабочего Инстаграма (страницу которого я на тот момент удалила), и они разработали это чудо, которое я бы сама одобрила на миллион процентов и был в восторге. Но сайт это только начало, вишенкой оказалась, красивая настройка контекстной рекламы! - новый формат с которым я раньше не сталкивалась, но изучив, поняла насколько выгоден и эффективен данный метод, ведь все бюджет выделенный на рекламу даёт полноценный отклик, реклама напрямую идёт к вашей целевой аудитории, давая колоссальный приток клиентов. Результат не заставил себя долго ждать, у меня появилось желание развиваться ещё больше ведь я видела результат, что людям нравится мой продукт, и они готовы отдавать за него немаленькие деньги и я не думала, что ключевым моментом в моем бизнесе станет !правильно настроенная реклама, но я счастлива, что это работает! Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе. Af3291fb918758e18b99cce091f2b393-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе. Empty
СообщениеТема: Re: Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.   Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе. Icon_minitimeСентябрь 6th 2022, 1:57 pm

На мой взгляд, вот эта https://n-eon.ru/catalog/tproduct/271102325-888698913221-neonovaya-viveska-lampochka компания является лидером рынка в сфере вывесок. Мне нравятся именно неоновые, так что я бы обращался только к ним. Там и скидки бывают довольно часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы о бизнесе
» Финансовый помощник Depozit.uz
» Предприниматель Александр Ефимов о том, как успех в бизнесе невозможен без трудолюбия
» Центр «СибСтройЭксперт» надёжный помощник
»  Интернет-портал Pizzatrade – хороший помощник в мире вкусной еды и пиццерий в вашем городе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: