Кто идет на форум профессионального роста в ноябре?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто идет на форум профессионального роста в ноябре?

Перейти вниз 
АвторСообщение
PeterNovik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-11-04

Кто идет на форум профессионального роста в ноябре?  Empty
СообщениеТема: Кто идет на форум профессионального роста в ноябре?    Кто идет на форум профессионального роста в ноябре?  Icon_minitimeНоябрь 5th 2015, 9:01 am

Форум «Профессиональный рост» ждет своих молодых участников

Традиционно этой осенью для выпускников и студентов вузов будет открыта городская ярмарка стажировок и вакансий «Профессиональный рост», которая пройдет в формате молодежного форума. Мероприятие состоится в текущем году 20 ноября, его участников гостеприимно примет Центр Международной Торговли Екатеринбург (World Trade Center Ekaterinburg).

Молодежный форм объединит молодых специалистов и представителей крупнейших компаний-работодателей, став территорией для непринужденного общения и обмена практическими знаниями. Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» является организатором форума.

На мероприятии будут представлены ведущие международные и российские компании различных сфер, в число которых вошли банки, ритейл, IT, FMCG и другие. Каждый гость мероприятия сможет лично обсудить вопрос трудоустройства с представителями компаний, а также оставить им резюме. Выпускникам и студентам высших учебных заведений предлагается интересная деловая программа, которая состоит из бесплатных тренингов, мастер-классов, деловых игр от экспертов рынка и бизнес-тренеров, целью которых является развитие карьеры. Для прохождения участникам форума будет доступен бесплатный профориентационный тест, а для участия – интерактивные конкурсы и акции.

Подробнее ознакомиться с будущими работодателями можно будет на фотовыставке компаний-участников конкурса фотографий «Компания мечты: взгляд изнутри». Участники конкурса смогут продемонстрировать свои знания, получить ответы на вопросы связанные с деятельностью компании и посостязаться за получение приза от партнеров в Интеллектуальной викторине.

http:/trudbox.com/blog/forum_professionalnyy_rost_zhdet_svoih_molodyh_uchastnikov/

Я пойду, а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто идет на форум профессионального роста в ноябре?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Насколько эффективно идет SMM продвижение?
»  Хотите заказать высококачественные стероиды для роста мышц?
»  Отзывы реальных покупателей для роста объема продаж
» Реально ли найти свою половинку на сайте?
» Форум BLB.team

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: