СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM

Перейти вниз 
АвторСообщение
nik1tinamaryna




Сообщения : 3172
Дата регистрации : 2019-05-26

 СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM Empty
СообщениеТема: СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM    СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM Icon_minitimeОктябрь 14th 2019, 11:25 am


Мы предоставляем полный спектр услуг, дизайн жилых и общественных интерьеров.Проектируем, строим дома и коттеджи по индивидуальным проектам.Осуществляем строительно ремонтные работы. Подберем и закупим отделочные материалы, а так же предметы декора и текстиль.

Студия DESIGN WORKSHOP MOSCOW была основана в 2008 году. За время работы студии были спроектированы: реализованы и построены более 100 частных и общественных объектов. С самого начала мы строим свою работу на фундаментальных ценностях — это честность, открытость, высокий профессионализм, ответственность и удовольствие от работы. Мы абсолютно уверены, что мало создать качественный и красивый продукт — клиенту должно быть приятно и комфортно работать с нами.

За долгое время у нас сложилась своя структура подрядчиков и поставщиков: которые помогают реализовывать сложные проекты на профессиональном уровне.

Красивых дизайн проектов много на просторах интернета, но всегда остается вопрос их реальной реализации, ведь зачастую многие непрофессиональные дизайнеры даже не задумываются как воплотить свою гениальную идею в жизнь, в реальном пространстве. Для нас главное не только сделать красивую картинку, но полностью на 100% воплотить задуманную идею в жизнь, а так же реализовать ее. Именно поэтому, мы детально, очень скрупулёзно прорабатываем каждую мелкую деталь в проекте.
https://dw-m.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Гость




 СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM Empty
СообщениеТема: Re: СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM    СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM Icon_minitimeОктябрь 17th 2019, 12:06 pm

Ребята, всем рекомендую, кому надо оформить детскую комнату! Мебель компании Moll - самый классный вариант. Качество немецкое и очень крутой дизайн. Все элементы регулируются под рост ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТУДИЯ ДИЗАЙНА DWM
» Студия дизайна штор
» Студия дизайна интерьера
» Студия текстильного дизайна
» Студия текстильного дизайна «ШАЛЕ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: