Надо приобрести эксклюзивную одежду?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Надо приобрести эксклюзивную одежду?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Надо приобрести эксклюзивную одежду? Empty
СообщениеТема: Надо приобрести эксклюзивную одежду?    Надо приобрести эксклюзивную одежду? Icon_minitimeФевраль 16th 2024, 4:46 am




 Надо приобрести эксклюзивную одежду? 1-23

Современный и развивающийся магазин «Silver Hands» готов предложить собственным клиентам одежду и аксессуары премиального качества по доступным ценам и удобной доставкой по РФ и странам СНГ. В онлайн-магазине Silver Hands любой заказчик сможет купить не только базовую одежду, но и уникальные товары, в частности, из ограниченных и эксклюзивных коллекций. Ознакомиться со всеми предложениям магазина возможно на сайте или обратиться за помощью к сотруднику, который детально расскажет о каждой модели.

В данном магазине возможно купить высококачественную одежду и аксессуары для взрослых и детей, получив приветственные бонусы в размере 200 баллов, выполнив нетрудный процесс регистрации. За любую покупку прошедшим регистрацию посетителям начисляются на их баланс бонусные баллы SH+ от 2 до 20% от суммы заказа. Баллы смогут быть использованы покупателем при оплате товаров и получении скидки к цене Товара из расчёта 1 Балл = скидка в размере 1 рубль. Заплатить баллами возможно до 99% стоимости товара (оплатить картой нужно минимум 1% от суммы покупки, но не менее одного рубля).

Кроме того, покупатели имеют прекрасную возможность воспользоваться промокодом «sh10» на базовые модели футболок и толстовок от Silver Hands, который предоставляет еще 10% скидки и активен до 15.03.24.


Ассортимент продукции интернет-магазина

 Надо приобрести эксклюзивную одежду? 2-39

Данный магазин продает исключительно высококачественную одежду. Магазин сам изготавливает одежду под официально зарегистрированным товарным знаком, а также влечет к взаимодействию самых лучших изготовителей, тем самым постоянно увеличивает и пополняет ассортимент, чтобы предоставлять покупателям только качественные товары. В числе огромного перечня товаров, которые пользуются повышенным спросом, надо заметить следующие:

• Кардиган.
• Сумка.
• Худи.
• Свитшот.
• Шорты.
• Футболки.
• Куртки.
• Туники.
• Блузки.
• Костюмы и другое.

Клиенты смогут в любое время запросить скидку в карточке товара, а также оплачивать заказы любым удобным методом, в частности и частями – оплатив 25% сразу и получить заказ, а оставшиеся три платежа равными частями 1 раз в две недели. Если вы хотите шуба женская купить - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!


Достоинства магазина

 Надо приобрести эксклюзивную одежду? 3-34

Магазин занимается производством и продажей одежды под собственным товарным знаком, постоянно натуральные и высококачественные материалы, привлекает к взаимодействию только лишь надежных дизайнеров уникальной одежды. В каталоге предложен невероятный каталог изделий, который всегда дополняется новыми категориями. Именно тут трудится сплоченная команда профессионалов, которые знают почти все о дизайнерской одежде и в любой момент смогут поделиться экспертным мнением с посетителями.

Приобрести высококачественную одежду для всей семьи можно с доставкой в каждый регион страны, а также в Казахстан, Киргизию, Беларусь и Грузию. Для жителей Москвы есть прекрасное предложение получить заказанные товары курьерской службой или экспресс доставкой, а также самостоятельно забрать из пункта выдачи. Интернет-магазин постоянно проводит самые разные акции, благодаря которым можно значительно сэкономить на приобретении уникальной одежды.


Дополнительные сведения

 Надо приобрести эксклюзивную одежду? 4-7

Онлайн-магазин предлагает только лишь качественную одежду, а в каталогах расположен невероятный перечень товаров, к каждому из которых представлено детальное описание. Среди самых известных брендов, представленных в интернет-магазине, надо подметить следующие:

• BUBUCHA.
• LEOSASHE.
• MALEN.MARI.
• OL’GINI.
• SWANDAW.
• SILVER HANDS.
• СЕМЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЫБИНЫХ.

Клиенты, также, могут купить подарочные сертификаты и сделать уникальный презент на приобретение уникальных вещей родным и близким. Постоянные заказчики получают огромное количество бонусов и специальных промокодов на скидку, которые возможно применять во время покупки одежды. Перед заказом продукции на официальном сайте можно ознакомиться с многочисленными хорошими отзывами благодарных заказчиков, которые уже заказали эксклюзивные товары и делятся своими эмоциями с другими покупателями!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо приобрести эксклюзивную одежду?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Надо приобрести качественную специальную одежду?
»  Хотите приобрести качественную камуфляжную одежду?
»  Необходимо приобрести высококачественную военную одежду и обувь?
»  Хотите приобрести модную одежду по привлекательным ценам?
»  Хотите приобрести высококачественную брендовую одежду по выгодной стоимости?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: