Слышно чиханье карбюратора на киа
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Слышно чиханье карбюратора на киа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Слышно чиханье карбюратора на киа Empty
СообщениеТема: Слышно чиханье карбюратора на киа   Слышно чиханье карбюратора на киа Icon_minitimeМай 16th 2022, 2:26 pm

Образовалась такая проблема, начал слышать чиханье карбюратора на своей киа, чем это чревато и кто может помочь исправить данный недуг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Слышно чиханье карбюратора на киа Empty
СообщениеТема: Re: Слышно чиханье карбюратора на киа   Слышно чиханье карбюратора на киа Icon_minitimeМай 16th 2022, 2:36 pm

Ситуация двойственная, в одно время это может быть серьезной проблемой, при которой нужно делать капитальный ремонт, а с другой стороны есть похожие ситуации, когда нет необходимости ремонта и можно исправить все не вынимая двигатель. Подобная ситуация была и у меня, когда мне сказали, что все в порядке, а на деле пришлось обращаться в сервис, благо сделали не за баснословные деньги. Так что капитальный ремонт двигателей киа https://service.irbis-kia.ru/remont_dvigatelya/ вам может и не понадобиться, но диагностику обязательно пройдите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Слышно чиханье карбюратора на киа Empty
СообщениеТема: Re: Слышно чиханье карбюратора на киа   Слышно чиханье карбюратора на киа Icon_minitimeМай 16th 2022, 2:38 pm

Спасибо, люблю свой автомобиль и не хочу его запускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слышно чиханье карбюратора на киа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: