Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

пластиковые окна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фунтик

Дата регистрации : 2016-10-03

СообщениеТема: пластиковые окна   Октябрь 7th 2016, 6:57 am

Ребята, привет! Помогите советом. Пластиковые окна окна от производителя в спб дешево ку кого лучше заказывать? Просмотрели множество компаний , но не знаем какие из них надежные, проверенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
dinna

Дата регистрации : 2016-10-11

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Октябрь 11th 2016, 1:45 pm

Так чего проще?) Выберете несколько компаний, сравните цены, почитайте что пишут про компании. Ну, у знакомых конечно же поспрашивайте через кого они окна ставили. Мы так в свое время и делали.
Посмотреть профиль
Фунтик

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Октябрь 12th 2016, 7:09 am

Компаний много, отзывов тоже. но не сильно им доверяю. Многие из знакомых ставили уже давно, компаний тех уже и нет) А вы у кого заказывали, я так понимаю что все же нашли нормальную компанию
Посмотреть профиль
dinna

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Октябрь 12th 2016, 2:34 pm

Ну да, нашли. Мы заказывали в Балтмегастрое. Но я не знаю даже что у них на данный момент с ценами происходит. Если говорить о качестве, то да, они нас устроили. По истечению времени нет каких-то моментов, которые бы нас расстроили - будь то отвалившаяся фурнитура, или чтоб к примеру продувало)). Такого нет.
Посмотреть профиль
Фунтик

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Октябрь 13th 2016, 8:51 am

Ну в принципе цена нас не сильно волнует, главное чтоб качество было приличное, я так понимаю вам с этим повезло. А не подскажите как можно найти эту компанию у которой в заказывали?
Посмотреть профиль
dinna

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Октябрь 13th 2016, 4:35 pm

Да, с качеством все отлично было)). Они даже сами за собой весь мусор вынесли, не пришлось бегать, все самим выносить. А найти вот, тут контакты все указаны okna-bms Надеюсь, смогла вам помочь))
Посмотреть профиль
Катенька

Дата регистрации : 2016-07-26

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Октябрь 15th 2016, 1:24 pm

Качество зависит от цены, окна одного качества стоят приблизительно одинаковую цену в разных компаниях.
Посмотреть профиль
Николай

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Март 28th 2017, 8:28 am

В Питере не знаю, а вот в Тольятти выгодно с таким вопросом обращаться вот сюда http://www.okno63.ru/
Посмотреть профиль
ЕвгенийД

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Апрель 7th 2017, 7:11 pm

У меня порой складывается впечатление что старые деревянные лучше пластиковых!
Посмотреть профиль
Санько

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Май 20th 2017, 10:20 am

Купил квартиру на вторжилье. В целом все очень здорово и район и жилье, правда окна подкачали. Ну серьезно, буквально за неделю как переехал понял что ветер гуляет только так...Возникла мысль поменять их. Вот думаю, какие ставить, где? Сколько выйдет если поставить 4 стандартного размера в комнатах? Рассматриваю регион Питер
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Май 20th 2017, 10:37 am

По Питеру у нас много какие есть компании, только выбирай. Тут чисто по наводке, или рекомендациям. Я сам только так и вышел на компанию Ленинградские окна. Делал ремонт в квартире капитальный, менял сразу все. В том числе и окна. Заказывал профиль Рехау, причем у них он идет собственного проиводства по Спб, а цены ниже чем в других местах. В общем брал 5ти камерный, Окна Rehau BRILLANT-Design. Дома реально стало теплее, да и собственно экономия на отоплении очень даже приличная. Собственно и поставили аккуратно, пену срезали, подокойник выровняли.
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Май 24th 2017, 6:07 pm

Дорого стоит поставить? А гарантии дают какие-либо? Что, действительно качественные? Не потеют, конденсат не собирается? Я просто видел как другу ставили окна, если честно, боюсь что и мне так же поставят. После такого нужно заново окна ставить. Все разворотили.
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Май 24th 2017, 7:40 pm

Да вы что. У них ни конденсата, ни шумоизоляции, даже есть светопрозрачные конструкции, что так же позволяет экономить на электроэнергии. Я еше заказывал ручку на окно с замком, так как в доме есть дети, и как говориться береженного Бог бережет. Вот по цене так сразу не скажу, лучше сайт посмотрите Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/ У них там все указано, а если вопросы возникнут, то можно позвонить по номеру или лучше прямо в офис на встречу записаться, что бы обсудить все с менеджером. Кстати, у них и бригада работает из профессионалов, ставят аккуратно и добросовестно. Даже мусор за собой вынесли, а это с учетом рамы. Поэтому не бойтесь, лучше лично сходить побеседовать.

Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Май 24th 2017, 8:05 pm

Ну спасибо за информацию. Я сайт глянул, у них и деревянные окна есть. Вот теперь загорелся ими? Как считаете, какие лучше все-таки поставить пластиковые или деревянные? То есть там рама деревянная, а стеклопакет нормальный, как в пластиковых окнах?
Посмотреть профиль
Саня П
Гость

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Июнь 24th 2017, 12:38 pm

Вообще у немецких окон куча преимуществ. Во-первых, у Rehau максимальная по госту толщина лицевой стенки, отсюда лучше тепло, звуко и шумоизоляция. Во-вторых, это большой выбор, т.е. наличие в линейке продукции трех-, четырех-, пяти- и шестикамерных профилей. В-третьих, это высокая морозостойкость - возможность установки стеклопакетов до 44 мм.
Зевок

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Август 8th 2017, 5:07 pm

По поводу немецких окон соглашусь. Мы тоже покупали квартиру сыну. Брали так же с вторичного жилья. И та же проблема с окнами. Но мы до осени ждать не стали, сразу решили их заменить. Обратились так же по рекомендации знакомых в компанию Ленинградские окна. Ребята работают качественно, делают все ровно, аккуратно, быстро, уложились в сроки. Убрали за собой весь мусор, даже старые рамы вынесли. Даже пену монтажную аккуратно срезали, откосы поставили как надо. Мы заказывали окна Rehau DELIGHT-Design, причем 5ти камерные. Отлично держат тепло, не пропускают шум с улицы. А у нас окна как раз выходят на шумную сторону. Защита от взлома, есть много разных конфигураций, вы можете сами выбрать с менеджером при заказе. Как конструктор собираешь в общем.
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Август 11th 2017, 9:21 am

Спасибо за информацию, кстати да, посмотрела, действительно есть возможность получить скидку приятную. Вот хочу сейчас позвонить записаться к ним. Интересно на сколько выйдет. У них и фурнитура вся в наличии. Интересно)
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Сентябрь 7th 2017, 7:57 pm

Мы заказывали из популярного немецкого профиля rehau - поставили через неделю, может чуть меньше. И это все было зимойSmile Все окна не маленькие и двухстворчатые. Так вот ничего не провисает, резинка не промерзает, проблем нет. В квартире после установки тепло, не дует, со звукоизоляцией тоже всё ок.
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Октябрь 15th 2017, 10:00 am

Я заказывала себе в компании Ленинградские окна. Меня устроило. Выбрала профиль Brusbox 70-6. 6ти камерный, максимальное теплосбережение, и кстати, никакого запаха постороннего. Правда в довесок еще заказывал детский замок, ну это с рассчетом на будущее. Установили быстро, вызвал на дом замерщика, все измерили, подсчитали. В итоге прямо на месте составили и подписали договор. Кстати, ребята работают профессионалы, сделали четко, аккуратно и никаких косяков за ними не было.
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Ноябрь 14th 2017, 3:51 pm

Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. З Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками
Посмотреть профиль
Чепуха

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   Декабрь 3rd 2017, 3:18 pm

Я, думаю, не лишним будет узнать и сравнить ценыSmile Год назад купила комплект окон в квартиру (4 шт) по 7300 рублей в Ленинградских окнах. Профиль предложили Рехау. У меня двойной стеклопакет (т.е. три стекла). + подоконники и отливы. Доставили и установили сами. Про "дышащие" окна сказали, что без нормальной вентиляции помещения никакие окна не справятся с запотеванием. Поэтому зачем платить за неиспользуемую функцию?Smile
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: пластиковые окна   

пластиковые окна
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-