Травмы глаз
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Травмы глаз

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kamner




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-03-03

Травмы глаз Empty
СообщениеТема: Травмы глаз   Травмы глаз Icon_minitimeАвгуст 1st 2021, 11:34 pm

Травмы глаз виды

Каждый человек имеет систему органов чувств, которые реагируют на различные внешние раздражители. Можно сказать, что наиболее значимым органом чувств является зрение, так как оно предоставляет человеку до 90% информации о внешнем мире.

Поэтому любая травма глаза помешает полноценному функционированию человеческого организма. Человеческий глаз имеет сложную структуру, но при этом он очень хрупок. Следует очень бережно относиться к своим глазами не пренебрегать техникой безопасности.

Весь материал который несомненно будет вам полезен можете почитать в этой статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix331




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-02-08

Травмы глаз Empty
СообщениеТема: Re: Травмы глаз   Травмы глаз Icon_minitimeДекабрь 9th 2021, 7:44 pm

Всем привет. Очень неудобно становиться, когда после определенного возраста и по причине вредной работы падает зрение. В таком случае нужно делать лазерную коррекцию зрения и я это сделал. В клинике доктора Шаталова мне предоставили полный макет услуг от анализов до микрохирургического вмешательства. Я очень доволен теперь своим зрением. Всем рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Травмы глаз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сухость глаз
» Жидкая подводка для глаз
» Глаз бога телеграмм
» Глаз Бога поиск Людей
» Глаз Бога - Поиск информации из открытых источников!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: