Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать? Empty
СообщениеТема: Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать?   Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать? Icon_minitimeАпрель 2nd 2016, 5:55 pm

Я решился на установку зубных имплантов и теперь возник вопрос, в какую клинику Москвы лучше обратиться? Деньги то у меня есть, но вот пока я не как не определюсь со стоматологией, да и вообще с врачом. Как я могу сесть в кресло к человеку о котором я ничего не знаю? Раньше я делал все действия относительно полученой информации. Сейчас все по другому. Я спрашивал у всех знакомых и друзей, но никто не ставил зубные импланты. Так как же не ошибиться с выбором врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лола




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-30

Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать? Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать?   Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать? Icon_minitimeАпрель 3rd 2016, 6:55 pm

Хочу посоветовать Вам, обратиться за имплантацией зубов, в очень хорошую стоматологическую клинику http://www.32dent.ru/implant.html здесь Вы предварительно сможете ознакомиться, как с ценами на имплантацию зубов, так и с резюме врачей которые работают в данной клинике. Но самое главное, что отзывы об их работе просто великолепные. Просто я сама недавно обращалась за похожей услугой к ним по совету моих друзей и ни разу об этом не пожалела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать? Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать?   Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать? Icon_minitimeСентябрь 19th 2018, 6:41 pm

Также недавно задавался вопросом - стоит ли ставить импланты зубов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/chastye-voprosy/zubnye-implanty-za-i-protiv/
Обратился в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Здесь мне рассказали все за и против... Все таки решился.
Это современная стоматология, в которой работают по передовым технологиям, все врачи высококвалифицированные, услуги предоставляются качественно.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую гостиницу в Челябинске можете посоветовать?
» Имплантация зубов в Москве
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: