Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.

Перейти вниз 
+22
Николай
vorontsovanatulya
Carica
taras
lepetova.marya
Зоя Семеновна
Анатолий107
Катенька
Marina89
kaluganka
marfa1102
lychik
elena33
Алина
Sam
Ingrid
Marcus
Толя
dima1
nina
Cergun
vise
Участников: 26
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
vise

vise


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-03-07

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:26 am

С женой прожил уже довольно длительное время и естественно постоянно делаю ей подарки на всякие юбилеи. Духи дарил и не раз, цветы тоже, деньги давал, чтобы она сама себе сделала подарок. Вот теперь сижу и думаю, что подарить в следующий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cergun

Cergun


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-12-19

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:32 am

Вам лучше знать свою жену, ее предпочтения и ваш достаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina

nina


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-12-18

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:33 am

зайди с ней в ювелирный
Вернуться к началу Перейти вниз
dima1

dima1


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-17

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:34 am

подарите ей терку бернер, если конечно она любит и часто готовит. Думаю ей понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толя

Толя


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-20

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:36 am

молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:37 am

золотое кольцо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:39 am

Круто, а мне давно никто ничего не дарил. Кстати вот очень хорошая компания. Здесь можно выбрать любую сувенирную продукцию http://hameleon.spb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam

Sam


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-04

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:40 am

а что же она любит-то? дарят то, что любят
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-05-29

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeСентябрь 15th 2014, 11:43 am

Мне кажется всегда женщине приятно получить в подарок какое то украшение. И не бижутерию а посерьёзнее, золото или серебро или какую то безделушку из драгоценного или полудрагоценного камня, брошь. колечко. браслетик, кулон.. .
Причём чтобы подарок был с намёком на ваше к ней отношение, чтобы понимала что не купили первое попавшееся а думали над подарком. искали... Например цепочку с каким то кулончиком в виде сердца, с первой буквой её имени или кулон с её знаком зодиака или минерал соответствующим её дате рождения.

Как то красиво обыграть само дарение, чтобы было на долгую память ...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena33




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-07-24

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeФевраль 18th 2016, 8:46 am

Советую подарить ей что-нибудь из настоящей натуральной природной косметики. мы женщины, от таких средств просто млеем. Могу порекомендовать Вам новые средства от L'cosmetics. У них потрясающие кремы, маски для волос...И все это отнюдь не массмаркет, все с природными маслами...В качестве подарка, кстати, Вам отлично подойдут их наборы из «Золотой коллекции» LUXURY. Мне муж такой на день влюбленных подарил - была в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
lychik




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-29

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeМарт 29th 2016, 8:00 am

Подарите жене день в салоне красоты. Мне мой муж так и сделал, вот сюда http://jolivie.ru/ утром привез, а вечером забрал и всё оплатил. Я и в СПА побывала, и йогой позанималась. Естественно, сделала новую прическу, маникюр и педикюр.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeАпрель 7th 2016, 10:02 am

очень хорошие подарки можно купить .Мне они очень понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
kaluganka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-21

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeАпрель 21st 2016, 8:37 pm

Я думаю, что для женщины будет лучшим подарком шуба, тут уж точно не прогадаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
marfa1102




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-24

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeАпрель 24th 2016, 9:22 pm

Шуба достаточно серьезный выбор, это лучше знать проверенные места, где недорого купить качественную вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kaluganka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-21

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeАпрель 25th 2016, 9:22 pm

Может быть, тогда подскажите продавца?
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeИюнь 7th 2016, 10:07 am

Жене можно подарить вот духи.Как по мне то очень хороший подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina89




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-12

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeИюль 12th 2016, 11:04 am

Если любит готовить, подарите кулинарный мастер-класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeИюль 29th 2016, 4:38 am

Мне муж на день рождения подарил очень красивую и шикарную юбку
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан12345
Гость




Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Поссорился с девушкой   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeАвгуст 3rd 2016, 1:56 pm

Поссорился с девушкой. Что посоветуете в качестве извинения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий107

Анатолий107


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-08-06

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeАвгуст 6th 2016, 7:15 am

Советую вам цветы  и можно еще шарики или мягкую игрушку и отправить к ней курьера. Думаю вы помиритесь. Ведь никто от красоты не сможет устоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя Семеновна

Зоя Семеновна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-23
Возраст : 45
Откуда : Москва

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeАвгуст 23rd 2016, 10:39 am

Возможно, жена лучше знает, о чем она мечтает. Подарите ей деньги. Она сама купит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lepetova.marya




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-25

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeНоябрь 17th 2016, 11:01 pm

Я своей маме на юбилей решила сделать очень полезный подарок – заказала шкаф в гостиную. Почему бы и вам не сделать полезный подарок? Мне сразу понравилась модель Наяда в интернет-магазине «Викари». Очень дорого смотрится и с зеркалами, как любит мама. Хочу отметить, что изготовили шкаф точно в срок и сделали скидку, так как проходила акция. Доставка на дом бесплатная, а предоплата всего 15%.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeНоябрь 25th 2016, 3:07 pm

Женскую одежду можно подарить
Вернуться к началу Перейти вниз
Carica




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-10-19

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeНоябрь 28th 2016, 12:28 pm

Мы женщины не предсказуемые личности, нам угодить очень трудно. Я к примеру заказала у мужа длиноворсовый ковер
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.   Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой. Icon_minitimeДекабрь 10th 2016, 2:53 am

Подарите хороший смартфон, сейчас это универсальный вариант для подарка, подойдет любому, независимо от пола и возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу заказать фото экспертизу, но не знаю где
» Хочу купить орехи недорого, но не знаю где
» Какой чехол выбрать для iPhone 12 в подарок на новый год
» Хочу скачать музыку, но не знаю где
» Хочу купить видеокурсы, но не знаю где

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: