Франшиза турагентство
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Франшиза турагентство

Перейти вниз 
+4
КаринаИршова
РоманСавец
Kolek12
Feodos
Участников: 8
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
kinezo

kinezo


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-06-10

Франшиза турагентство Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза турагентство   Франшиза турагентство Icon_minitimeМарт 25th 2022, 9:07 am

Знаете операторы по турагентствам неплохо зарабатывают, поэтому очень даже можно открыть такой бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармелад

мармелад


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-01-10

Франшиза турагентство Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза турагентство   Франшиза турагентство Icon_minitimeМарт 25th 2022, 9:11 am

kinezo пишет:
Знаете операторы по турагентствам неплохо зарабатывают, поэтому очень даже можно открыть такой бизнес.

Есть неплохой выбор туристических франшиз на сайте businessmens.ru , посмотрите у них каталог разных франшиз и выберете себе по бюджету.  Сразу можно выбрать себе франшизу доступную по деньгам и по условиям и видно на что рассчитывать в итоге, какую приблизительно прибыль можно получить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman39

Roman39


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-04-19
Возраст : 46
Откуда : Калининград

Франшиза турагентство Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза турагентство   Франшиза турагентство Icon_minitimeАпрель 19th 2022, 5:38 pm

Не надо франшизы!
Заключаешь договора с тур.операторами, раскручиваешь соц.сеть,
заказываешь крутой сайт (удобный и красивый) и рекламу на РСЯ.
Даже офис не нужно, ну типа "путевка с доставкой на дом", люди будут думать, что это круто, а на самом деле просто нет денег на офис))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12

Valeriy12


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-08-13
Возраст : 34

Франшиза турагентство Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза турагентство   Франшиза турагентство Icon_minitimeМай 5th 2022, 6:41 am

Доброго времени суток! Могу вам посоветовать еще один способ раскрутки и привлечения клиентов - биржа лидов https://goodleads.ru/ это то место где вы можете достаточно быстро и относительно недорого приобрести заявки от клиентов на свой сайт из нужной вам ниши
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman39

Roman39


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-04-19
Возраст : 46
Откуда : Калининград

Франшиза турагентство Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза турагентство   Франшиза турагентство Icon_minitimeМай 6th 2022, 7:21 am

А да, забыл добавить - могу посоветовать студию веб-дизайна website39.site, у них работает крутой дизайнер - разработает прототип и дизайн сайта, составит путь клиента, даже брендбук если надо, и кстати, будет дешевле чем у фрилансера из Москвы.
Это действительно правда, я как-то 2 года назад запросил стоимость дизайна у фриланса на бирже, мне озвучили в 2,5 тысячи убитых енотов и это при том, что сайт я писал и верстал сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Франшиза турагентство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Популярная франшиза
» Турагентство - anex tour
» Турагентство anex toyr
» Турагентство Anex Tour
» Турагентство - Anex Tour

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: