Хочу рассказать о отличном магазине
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу рассказать о отличном магазине

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lneal4794




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-07

Хочу рассказать о отличном магазине Empty
СообщениеТема: Хочу рассказать о отличном магазине   Хочу рассказать о отличном магазине Icon_minitimeОктябрь 7th 2015, 12:40 pm

Мы с мужем заказывали в ювелирной мастерской brilliant24.ru , на свадьбу, для двоих, обручальные кольца. Кольца изготовили в оговоренные сроки и без задержек. Также был полностью соблюден дизайн колечек из золота 585 пробы согласно нашего заказа. При этом они нам обошлись дешевле, в отличии от других магазинов и ювелирных мастерских
Также на сайте появилась акция: При оформлении заказа введи код: Che108 Получи: 27% скидки от цены на экране
Вернуться к началу Перейти вниз
irina66




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-06-17
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Хочу рассказать о отличном магазине Empty
СообщениеТема: Re: Хочу рассказать о отличном магазине   Хочу рассказать о отличном магазине Icon_minitimeОктябрь 27th 2015, 6:58 am

Если вдруг появилось острое желание купить кольцо, колье, ожерелье или какое-либо иное уникальное ювелирное украшения с сапфирами, изумрудами или бриллиантами, то Вам прямая дорога в один из фирменных ювелирных салонов сети Белый Бриллиант - http:/white-diamond.ru/
Ведь возможность приобрести для себя золотое кольцо цена на которое Вас не настророжит, а, наоборот, приятно удивит, - редкая удача!
Постоянно обновляемый ассортимент, индивидуальный подход к каждому покупателю, конкурентные цены – визитная карточка "Белого Бриллианта"

Хочу рассказать о отличном магазине Production
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу рассказать о отличном магазине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: