Приставы ли это?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приставы ли это?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛенкаЛ
Гость




Приставы ли это? Empty
СообщениеТема: Приставы ли это?   Приставы ли это? Icon_minitimeИюль 1st 2020, 7:34 pm

Shocked  Вот примерно такие были у меня глаза, когда я узнала, что к моей куме приходили приставы. Говорит что была просто в шоке, причина достаточно банальная. неуплата коммуналки, долг маленький, неужели по такому поводу ходят приставы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза
Гость




Приставы ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Приставы ли это?   Приставы ли это? Icon_minitimeИюль 1st 2020, 8:48 pm

Так может это и не приставы были, вы не думали про это? Я просто вижу много таких историй, когда под формой приставов бандиты орудуют, так что нужно быть крайне осторожными, возможно они придут еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
клык

клык


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-01
Возраст : 35

Приставы ли это? Empty
СообщениеТема: Re: Приставы ли это?   Приставы ли это? Icon_minitimeИюль 1st 2020, 9:42 pm

Всегда вспоминаю о приставах историю, которая была в нашем городе несколько лет назад. Тогда один мужчина так испугался относительно алиментов что отдал все сбережения свои, а как оказалось жена даже и не подавала на алименты Shocked Так вот чтобы такого не случилось, лучше сначала проверить приставов по базе юристов https://prav.io/refs/fssp Можно и у них проконсультировать что и как делать, вот так будет правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приставы ли это?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: