Карантин. Чем заняться?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карантин. Чем заняться?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Макс361




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-10

Карантин. Чем заняться? Empty
СообщениеТема: Карантин. Чем заняться?   Карантин. Чем заняться? Icon_minitimeАпрель 16th 2020, 2:42 pm

Чем заняться на карантине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Карантин. Чем заняться? Empty
СообщениеТема: Re: Карантин. Чем заняться?   Карантин. Чем заняться? Icon_minitimeАпрель 18th 2020, 4:37 pm

Практично заняться важными делами, которые откладывали ранее, но не забывайте мониторить специальные ресурсы, где видна статистика, новости последние и также как узнать адрес где сдать анализы в Саратове. Вот https://covid19-saratov.ru/analizy/ нашел источник, где много проверенной и важной информации, читайте и закидывайте в закладки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Viki




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2020-04-06

Карантин. Чем заняться? Empty
СообщениеТема: Re: Карантин. Чем заняться?   Карантин. Чем заняться? Icon_minitimeИюль 24th 2020, 3:21 pm

Меня не так карантин волнует, как то что он негативно на работе сказался и то ли ещё будет. Я хочу на время арендовать кофемашину и поставить где нибудь в популярном месте. Хоть немного подзаработать, пока нет основной работы. Надеюсь хоть торговые центры не закроют опять и всё наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карантин. Чем заняться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карантин. Чем заняться?
» Коронавирус и карантин
» заняться трейдингом
» Чем заняться в жару в Санкт-Петербурге
» Смотрю на высокий уровень финансовой грамотности молодых, вот и сам решил заняться вопросом. Хочу инвестиции сделать в крипту. Где можно нал на монетки обменять?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: