покер на деньги
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 покер на деньги

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

покер на деньги Empty
СообщениеТема: Re: покер на деньги   покер на деньги Icon_minitimeМарт 31st 2020, 6:42 pm

Да, я как игрок с хорошим опытом очень люблю играть в покер, и уже давно не играю на простых сайтах, люблю уже как бы по больше азарта и ставки что бы, были больше. Поэтому вышел на новый уровень игры из сайтом https://ru.mirpokera.com/pokerok думаю вам понравится,  хорошие бонусы часто явление здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Stepcwr

Stepcwr


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-05-27

покер на деньги Empty
СообщениеТема: Re: покер на деньги   покер на деньги Icon_minitimeИюнь 10th 2020, 7:28 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Stepcwr

Stepcwr


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-05-27

покер на деньги Empty
СообщениеТема: Re: покер на деньги   покер на деньги Icon_minitimeИюнь 19th 2020, 4:34 pm

Я тоже решил тряхнуть стариной и зарубиться в покер на деньги, но как оказалось, я за годы позабывал напрочь многие игровые нюансы, приходится заново читать https://techuse.net/category/pravila-pokera/ и напоминать себе даже самые простые вещи, не хочется играть только для того, чтобы проигрвывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
покер на деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете играть в покер на деньги через удобное приложение?
» Покер онлайн
» Деньги..срочно надо деньги !
» Покер на 1win
» Во что вложить деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: