Аренда авто
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аренда авто

Перейти вниз 
+3
digons777
Dora2
Happy
Участников: 7
АвторСообщение
Happy

Happy


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-24

Аренда авто Empty
СообщениеТема: Аренда авто   Аренда авто Icon_minitimeМарт 28th 2020, 5:25 pm

Мне когда нужно на важную встречу, то такси брать как-то не солидно, поэтому я арендую авто представительского класса https://auto-luxury.com/arenda-avto/predstavitelskij-klass/ здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Аренда авто Empty
СообщениеТема: Re: Аренда авто   Аренда авто Icon_minitimeМай 24th 2020, 9:26 am

Также можно обратиться в cars-scanner. У них большой автопарк, есть машины самого разного класса. Ценник также разниться, условный солярис можно взять за вполне небольшие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
digons777




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-24

Аренда авто Empty
СообщениеТема: Re: Аренда авто   Аренда авто Icon_minitimeИюнь 24th 2020, 7:01 am

Всем привет, а может кто-то подсказать фирму в Питере, где можно взять в аренду авто для свадьбы? Чтобы машины были шик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikiforov

Nikiforov


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-17
Откуда : Москва

Аренда авто Empty
СообщениеТема: Re: Аренда авто   Аренда авто Icon_minitimeИюль 1st 2020, 2:07 pm

Ребят, а Меня интересует вопрос насчёт аренды авто с правом выкупа. Есть ли выгодные условия какие-то в компаниях по Москве? Поискал самостоятельно, и такие ужасные условия предлагают, что Проще наверное в кредит ввязаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimon-boo

dimon-boo


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-08-31
Возраст : 41
Откуда : Москва

Аренда авто Empty
СообщениеТема: Re: Аренда авто   Аренда авто Icon_minitimeИюль 1st 2020, 2:09 pm

Nikiforov пишет:
Ребят, а Меня интересует вопрос насчёт аренды авто с правом выкупа. Есть ли выгодные условия какие-то в компаниях по Москве? Поискал самостоятельно, и такие ужасные условия предлагают, что Проще наверное в кредит ввязаться.
Ну думаю что не стоит прям так в крайность падать, и сразу же раздумывать над тем, чтобы брать кредит. Если постараться и поискать, то вполне реально найти компанию с таким предложением на довольно выгодных условиях.
Я не поленился, и поспрашивал у всех знакомых, у всех друзей, в интернете нашёл много различных компаний, и читал о них отзывы, и нашёл предложение арендовать авто с выкупом в компании ЭлитКар https://elitecar.rent/prokat-avto-s-vukypom/ и мне кажется что вы вряд ли найдете где-то предложение лучше. Ознакомьтесь более детально на сайте со всеми тонкостями, я думаю что вас устроит такой вариант. только не забудьте отписаться понравился Вам Вариант или нет))
Аренда авто Logo-2-min
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Аренда авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аренда авто
» Аренда авто
» Аренда легкового авто
» Аренда авто премиум класса
» Аренда авто премиум класса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: