Протезирование зубов
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Протезирование зубов

Перейти вниз 
+4
Wrom
Соня
WayLost
[Excellent]
Участников: 8
АвторСообщение
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeМарт 7th 2020, 9:19 am

Где в Москве лучше всего делать протезирование зубов и сколько это может стоить? Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами по этому поводу, с радостью послушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
WayLost




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-14

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeМарт 7th 2020, 9:17 pm

Стоматология в Москве недешевая, но если сравнивать с ценами в Европе или допустим в Америке, то все оказывается еще не так плохо. Можете на протезирование зубов цены взглянуть тут. У них кстати сейчас действует очень интересное промо, и если вы будете лечить зубы на сумму 50 000р и выше, то скидка будет 10%. Как ни крути, а 5тр на дороге не валяются и сэкономить их будет крайне приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeМарт 8th 2020, 5:07 pm

WayLost пишет:
Стоматология в Москве недешевая, но если сравнивать с ценами в Европе или допустим в Америке, то все оказывается еще не так плохо. Можете на протезирование зубов цены взглянуть тут. У них кстати сейчас действует очень интересное промо, и если вы будете лечить зубы на сумму 50 000р и выше, то скидка будет 10%. Как ни крути, а 5тр на дороге не валяются и сэкономить их будет крайне приятно.
Да, тоже наслышана о страшилках, сколько может стоить стоматология в странах Европы, это конечно ужас.
С нашими зарплатами туда точно не сунешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeИюнь 25th 2020, 5:29 pm

Качественное протезирование, по доступным ценам предлагают в стоматология "32".


Последний раз редактировалось: Соня (Сентябрь 28th 2021, 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrom




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-28

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeЯнварь 20th 2021, 8:35 pm

У меня очень долго болели шестерки. Но я все тянул и тянул, пил Кетанов, пока не перестал помогать. Теперь пошел в стоматологию и врач сказал, что их надо удалять и ставить импланты. Кто уже ставил себе импланты, как они себя ведут, нормально жевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Navarro

Navarro


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-10-30

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeОктябрь 30th 2021, 11:20 am

Форумчане, а кто посоветует хорошую стоматологию в Киеве? Я в командировке сейчас, а у меня пломба выпала и зуб стал болеть сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амир

Амир


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-07-29

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeОктябрь 30th 2021, 12:02 pm

Navarro пишет:
Форумчане, а кто посоветует хорошую стоматологию в Киеве? Я в командировке сейчас, а у меня пломба выпала и зуб стал болеть сильно.

Я лечил зубы в Киеве несколько месяцев назад, там есть хорошая клиника "Люми - Дент", эта стоматология на Осокорках https://www.lumident.kiev.ua расположена, но в городе еще две имеется. Мне поставили хорошие пломбы, врачи опытные, с хорошим образованием, оборудование в клинике современное, можно сделать обследование. Обратитесь к ним "Люми - Дент", вам там сделают хорошо и не дорого зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Icon_minitimeНоябрь 3rd 2021, 8:19 am

Мама недавно по поводу протезирования, обращалась в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/
Сделали все красиво, качественно и цена вполне устроила.
Обращайтесь смело, консультация здесь бесплатная, к тому же отличные акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Протезирование зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: