Грузовые перевозки по России
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Грузовые перевозки по России

Перейти вниз 
+2
Facel
Petr
Участников: 6
АвторСообщение
Petr

Petr


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-12-11

Грузовые перевозки по России Empty
СообщениеТема: Грузовые перевозки по России   Грузовые перевозки по России Icon_minitimeФевраль 13th 2020, 7:47 pm

Хотелось бы узнать у людей которые уже давно пользуются услугами по грузоперевозкам. Могли бы посоветовать с кем есть смысл работать. У нас тут по роду деятельности планируются частые перевозки грузов по стране. И не знаем как поступить лучше. Хотелось бы работать с такой компанией, которая будет хорошо осуществлять доставку грузов. Что бы не возникало каких то задержек или непонятных ситуаций. Есть что нибудь толковое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Facel

Facel


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-04

Грузовые перевозки по России Empty
СообщениеТема: Re: Грузовые перевозки по России   Грузовые перевозки по России Icon_minitimeФевраль 16th 2020, 10:24 am

Исходя из личного опыта, могу посоветовать компанию «Нева-Балт». Мы не так давно тут заказывали грузоперевозку оборудования по маршруту Санкт-Петербург – Москва. Тарифы довольно выгодные, перевезли и доставили всё в целости и сохранности, ничего не повредили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandor

Mandor


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-08

Грузовые перевозки по России Empty
СообщениеТема: Re: Грузовые перевозки по России   Грузовые перевозки по России Icon_minitimeАвгуст 7th 2020, 7:52 pm

У меня аналогичная проблема, только компания по грузоперевозкам мне нужна, которая работает в направлении дальнего востока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djan

Djan


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-08

Грузовые перевозки по России Empty
СообщениеТема: Re: Грузовые перевозки по России   Грузовые перевозки по России Icon_minitimeАвгуст 8th 2020, 8:56 pm

Сам недавно искал компанию, которая осуществляет грузоперевозки Москва Благовещенск качественно, быстро и по доступной цене. Остановился на компании «Даймонд Форест», так как они оказывают услугу в комплексе и гарантировали своевременную доставку груза в целости. Я остался полностью доволен качеством оказанных услуг, и впредь планирую при необходимости обращаться именно к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
chubarov

chubarov


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-06-17
Возраст : 36
Откуда : Самара

Грузовые перевозки по России Empty
СообщениеТема: Re: Грузовые перевозки по России   Грузовые перевозки по России Icon_minitimeАвгуст 28th 2020, 5:52 pm

Я вот не понимаю проблему заранее подготовиться к переезду, неужели так сложно купить коробки, пакеты и начать упаковывать вещи за неделю до назначенной даты заезда в новую квартиру. Я предпочитаю делать именно так, чем раньше подготовился, тем меньше проблем и потеряек, которые обязательно всплывут во время новоселья. Но вы не думайте, раз я заранее подготовил все вещи и мебель, то в таком случае можно нанимать грузчиков, которые за пару часов подготовленные коробки перевезут без проблем. Тут уж без грузоперевозчика не обойтись, а компания Перевозки-Переноски вам поможет. Вот зайдите на их сайт, в этом разделе https://perper.ru/index.php?page=perevozka-veshchej можно нанять небольшой фургончик для перевозки вещей и получить точную стоимость услуги
Вернуться к началу Перейти вниз
Грета




Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-01-11

Грузовые перевозки по России Empty
СообщениеТема: Re: Грузовые перевозки по России   Грузовые перевозки по России Icon_minitimeМарт 22nd 2023, 2:20 pm

«Сибирская Линия Транспортная Компания» («СЛТК») https://слтк.рф​​​​​​​ оказывает услуги автомобильных, контейнерных и железнодорожных перевозок груза по России. Работаем с организациями и частными лицами. Сотрудники компании проконсультируют вас по вопросам и помогут решить возникающие задачи, связанные с грузоперевозкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грузовые перевозки по России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грузовые перевозки по Москве и области
» Грузовые перевозки по Москве и Московской области
» Грузовые перевозки по Москве и Московской области от ТК Зебра
» ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
» ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: