монетизация сайта
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 монетизация сайта

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
DinaPol

DinaPol


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-08

монетизация сайта Empty
СообщениеТема: монетизация сайта   монетизация сайта Icon_minitimeФевраль 10th 2020, 5:52 pm

Хочу начать качественно монетизировать свой сайт. Для этого у меня есть все предпосылки. Хороший трафик. Ищу хорошую и мощную платформу для заработка.Что порекомендуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТанюшаРом

ТанюшаРом


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-08

монетизация сайта Empty
СообщениеТема: Re: монетизация сайта   монетизация сайта Icon_minitimeФевраль 11th 2020, 8:13 am

Тут правильно,к выборы рекламной системы нужно подойти серьезно.От этого будет напрямую зависеть ваш заработок.Потому как в одной системы гораздо большой охват рекламодателей нежели в другой,способ оплаты и расчет производят в разнйо валюте,так же бывает поддерживают разные типоформаты рекламы и т.д. Я тоже послушаю,сама еще с выбором не определилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka

Leshka


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-02

монетизация сайта Empty
СообщениеТема: Re: монетизация сайта   монетизация сайта Icon_minitimeФевраль 11th 2020, 9:16 am

Я монетизирую свой сайт с помощью системы AdButton . Для меня система управления интернет рекламой здесь http://adbutton.net самая удобная и комфортная в использовании. Благодаря тому, что я использую разные варианты монетизации, доход у меня всегда стабильно высокий. С выводом денег никогда проблем не было. С подбором рекламодателей тоже, всегда только качественная и тематичная реклама, благодаря чему, спада уникальных посетителей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Viki




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2020-04-06

монетизация сайта Empty
СообщениеТема: Re: монетизация сайта   монетизация сайта Icon_minitimeМай 14th 2020, 8:29 am

Если у вас хороший трафик, можно подумать о дальнейшем его развитии. Не стоит ограничиваться, можно в https://zenlink.ru/ заказать размещения на англо форумах, это будет полезно для сайта и трафика конечно. Просто монетизацию легко осуществить, а вот поддержать сайт на должном уровне, гораздо сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
монетизация сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизайн сайта
» Создание сайта
» Продвижение сайта
» SEO-оптимизация сайта
» Продвижение сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: