Как выбрать римские шторы?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как выбрать римские шторы?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Как выбрать римские шторы? Empty
СообщениеТема: Как выбрать римские шторы?   Как выбрать римские шторы? Icon_minitimeЯнварь 28th 2020, 6:42 pm


Мне понравились римские шторы, которые я видела у коллеги по работе, и я загорелась желанием купить такие себе в квартиру. Смотрю не только я одна интересовалась римскими шторами в магазине, поспрашивала и решила подробнее изучить этот вопрос уже дома у компьютера. Нашла интернет-магазин, в котором продают римские шторы https://market-z.ru/catalog/rimskie-shtory/ в Москве. Оказывается, они выпускаются разные – классические, бескаркасные и каскадные. Мне нравятся больше каскадные шторы. У кого такие есть подскажите как за ними ухаживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-06-10

Как выбрать римские шторы? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать римские шторы?   Как выбрать римские шторы? Icon_minitimeФевраль 5th 2020, 11:42 am

Какие выбрать плотные шторы для спальни? Из какого материала?
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-06-10

Как выбрать римские шторы? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать римские шторы?   Как выбрать римские шторы? Icon_minitimeФевраль 5th 2020, 12:12 pm

kinezo пишет:
Какие выбрать плотные шторы для спальни? Из какого материала?

В спальне частенько вешают плотные шторы, чтобы меньше света проникало в помещение. Плотные шторы смотрятся красиво и солидно, не пропускают лишний холод с улицы. Альтернативой плотным шторам могут быть рулонные шторы, они тоже изготовлены из плотной ткани и не будут пропускать свет. Как смотрятся шторы и жалюзи можно посмотреть на фото на портале интерьера и дизайна berkem.ru.
Как выбрать римские шторы? Yarkaya-otdelka-spalni-1-150x150
Вернуться к началу Перейти вниз
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Как выбрать римские шторы? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать римские шторы?   Как выбрать римские шторы? Icon_minitimeФевраль 20th 2020, 12:32 pm

По римским шторам можете тоже посмотреть в https://www.shtoranadom.ru/shtoryi/barhat , вроде должны быть. Хотя я именно бархатный вариант заказывала себе для квартиры
Вернуться к началу Перейти вниз
BVZ_Moskva_p




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-11-03

Как выбрать римские шторы? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать римские шторы?   Как выбрать римские шторы? Icon_minitimeНоябрь 24th 2023, 5:40 pm

Быстро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом блоке!
В сегодняшнем обществе, где время имеет значение, скоростройки стали реальным спасением для коммерции. Эти инновационные конструкции включают в себя твердость, финансовую эффективность и быстрое строительство, что позволяет им наилучшим вариантом для различных коммерческих проектов.
Быстровозводимые каркасные здания
1. Быстрое возведение: Моменты - наиважнейший аспект в коммерции, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это чрезвычайно полезно в постановках, когда срочно требуется начать бизнес и получать доход.
2. Экономия: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, расходы на скоростройки часто приходит вниз, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на http://www.scholding.ru
В заключение, скоростроительные сооружения - это оптимальное решение для предпринимательских задач. Они обладают быстроту возведения, эффективное использование ресурсов и твердость, что обуславливает их превосходным выбором для компаний, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего предстоящего предприятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать римские шторы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рулонные шторы
» Шторы брезентовые
» ЖАЛЮЗИ, РИМСКИЕ И РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, РОЛЬСТАВНИ
» ЖАЛЮЗИ, РИМСКИЕ И РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, РОЛЬСТАВНИ
» Классные шторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: