Интернет провайдер
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интернет провайдер

Перейти вниз 
+11
Alha
loran
Triss
Артур Егорцев
Zimina
Kolek12
AlisaKalina
Зинулька
IgorMalikov
Лика28
ВалерияЛи
Участников: 15
АвторСообщение
ВалерияЛи




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-11-30

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeЯнварь 10th 2020, 7:54 am

Кто-то подключал себе интернет провайдера Акадо? Как он Вам? Тем интернетом что у меня сейчас подключен я сосем не довольна. Плачу за него много, а работать он совсем не хочет. Вечером постоянно выбивает и приходится перезагружать роутер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeЯнварь 21st 2020, 2:11 pm

Я с ним не работала, но не раз слышала хорошие отзывы. Так что думаю можете подключать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorMalikov




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-30

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeЯнварь 21st 2020, 4:16 pm

К сожалению, но не каждый провайдер работает как положено и я на собственно опыте знаю про все их проблемы. Насчет Акадо, могу сказать, что это крутой и скоростной интернет, который работает у меня просто потрясающе. Поэтому если хотите, подключайте и не раздумывайте. Здесь https://moskva.justconnect.ru/p/akado/ можете подробно ознакомится с тарифными планами и заказать подключение любого пакета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинулька

Зинулька


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-12-20

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeЯнварь 21st 2020, 5:13 pm

говорят хороший, но в нашем районе его нет
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaKalina




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-09-21

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeМарт 23rd 2020, 11:26 am

Не чула про такого провайдера - свого часу вирішила підключити інтернет у Луцьку, не шкодую про свій вибір. Тариф адекватний, стабільне підключення та висока швидкість - все, що мені, особисто, потрібно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Zimina




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-07-08

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeАвгуст 4th 2020, 8:58 am

когда уже нормальная сеть скоростная будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 33
Откуда : Москва

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeАвгуст 5th 2020, 10:45 am

Вот, когда внедрится у нас технология будущего в виде интернета 5G, тогда и жалобы пропадут на скорость. Серьезно! Недавно тут читал https://set5g.ru/ информацию о 5G и уже четко оцениваю преимущества в скорости передачи данных до 10 Гбит/сек. Повысится производительность, улучшатся условия работы зависящие напрямую от интернета и конечно же, пользовательские плюсы заинтересовывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Грета




Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-01-11

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeОктябрь 20th 2020, 1:28 pm

Если хотите провести высокоскоростной безлимитный интернет за городом или дома в любом районе Подмосковья, то советую обратиться к этому провайдеру https://vsem-wifi.ru/. У них высокую скорость и реальные безлимитные тарифы и низкая абонентская цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-05-07

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeДекабрь 11th 2021, 6:05 pm

Загляните на вот этот сайт, тут сможете узнать во сколько обойдется интернет для юрлиц https://ys-system.ru/news/kakoj-usilitel-sotovoj-svyazi-vybrat-dlya-derevni/. А так же и купить необходимое оборудование для усиления сигнала интернета в разных помещениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abonent

Abonent


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-26
Возраст : 35

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeДекабрь 26th 2021, 10:50 pm

Даже не слышал о таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Интернет провайдер  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет провайдер    Интернет провайдер  Icon_minitimeСентябрь 28th 2023, 10:51 am

К примеру заказать хостинг можно и на Alexhost сначала там нужно подобрать для себя домен и цену. Так что рекомендую вам обратиться именно тута, как по мне цени очень не плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет провайдер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет провайдер
» БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ
» Интернет- магазин.
» БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ
» интернет-аптека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: