Машинка для стрижки
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Машинка для стрижки

Перейти вниз 
+2
olegkrasnov
tarasov
Участников: 6
АвторСообщение
olegkrasnov




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-09

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeЯнварь 8th 2020, 6:21 pm

Привет всем, нужна помощь в выборе машинки для стрижки волос. Какую фирму посоветуете и где можно найти такие машинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volchara

Volchara


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-10

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeЯнварь 8th 2020, 7:41 pm

Привет. Фирму посоветовать я не могу, попробуйте в интернете почитать отзывы о них и на их основе уже ищите. Кстати вести поиск можно вот тут https://masterclass-shop.ru/ У них большой выбор инструментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
tarasov




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-04-10

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeЯнварь 8th 2020, 7:49 pm

Не пользуюсь ими, я в парикмахерскую хожу и там стригусь. Почитайте в интернете отзывы о машинках.
Вернуться к началу Перейти вниз
olegkrasnov




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-09

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeЯнварь 8th 2020, 7:57 pm

Volchara пишет:
Привет. Фирму посоветовать я не могу, попробуйте в интернете почитать отзывы о них и на их основе уже ищите. Кстати вести поиск можно вот тут https://masterclass-shop.ru/ У них большой выбор инструментов.
Многие отзывы купленные и нет смысла особого что то читать. Лучше найти знакомых и у них узнать что лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volchara

Volchara


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-10

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeЯнварь 8th 2020, 8:14 pm

Верно, но найти знакомых не всегда удается, к тому же не думаю что у каждого есть такие знакомые, которые разбираются в машинках.
Вернуться к началу Перейти вниз
olegkrasnov




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-09

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeЯнварь 8th 2020, 8:20 pm

Благодарю за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-01-25

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeЯнварь 31st 2020, 12:48 am

Определились с фирмой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-01-25

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeФевраль 2nd 2020, 12:39 am

Я нашла больше 1000 предложений по запросу «машинки для стрижки и триммеры» https://aport.ru/mashinki_dlja_strizhki_trimmery/cat494 . Этот сервис ещё и цены сравнивает, так что любому покупателю будет полезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
karolika




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-18

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeАпрель 18th 2021, 3:10 pm

Интересно нужно ли учиться пользоваться машинкой, что бы постричь мужа. Я бы тоже не против купить себе и стричь своих домашних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-05-07

Машинка для стрижки Empty
СообщениеТема: Re: Машинка для стрижки   Машинка для стрижки Icon_minitimeАпрель 18th 2021, 3:12 pm

Если планируете покупать себе машинку для стрижки волос, то советую купить Andis https://www.andis.com.ru/. Этот бренд один из самых известных и востребованных в мире, продукция которого пользуется спросом среди работников парикмахерских и салонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Машинка для стрижки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Триммер для стрижки волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: