Потверждение дохода
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Потверждение дохода

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AlikO

AlikO


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-01

Потверждение дохода Empty
СообщениеТема: Потверждение дохода   Потверждение дохода Icon_minitimeДекабрь 4th 2019, 11:47 am

Здравствуйте. Я как кто слышал от знакомого, что для того, чтоб взять кредит в банке нужно как кто подтвердить свой доход. Но я тогда особо не вникал в это, так как не собирался брать кредит. Но ситуация сложилась так, что теперь мне без него не обойтись. Подскажите действительно ли нужно подтверждать доход и как это правильно сделать. Кто об этом что знает только точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka

Leshka


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-02

Потверждение дохода Empty
СообщениеТема: Re: Потверждение дохода   Потверждение дохода Icon_minitimeДекабрь 5th 2019, 8:46 am

Конечно потверждать доход свой обязательно нужно без этого вам просто не дадут кредит. Но я бы на вашем месте совсем бы с ним не связывался. А то как известно с банком шутки плохи. И потом можно попасть на деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinaPol

DinaPol


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-08

Потверждение дохода Empty
СообщениеТема: Re: Потверждение дохода   Потверждение дохода Icon_minitimeДекабрь 5th 2019, 10:04 am

Вы правильно слышали от знакомого о подтверждении дохода перед оформлением кредита. Это нужно для того, чтоб банк понимал сможете ли вы выплачивать регулярно взятую сумму. И чтоб его вам подтвердить нужен определенный перечень документов. Я о такой процедуре когда-то читала в одной интересной статье https://finansy.guru/banki/kredity/sposoby-podtverzhdeniya-dohoda.html И для кредита в первую очередь вам нужна справка с места работы в которой будет указан ваш официальный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

Потверждение дохода Empty
СообщениеТема: Re: Потверждение дохода   Потверждение дохода Icon_minitimeДекабрь 15th 2019, 1:51 pm

Круто как!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потверждение дохода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Увеличение дохода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: