Нужен совет
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен совет

Перейти вниз 
+3
DinaPol
Leshka
AlikO
Участников: 7
АвторСообщение
AlikO

AlikO


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-01

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Нужен совет   Нужен совет Icon_minitimeДекабрь 1st 2019, 4:13 pm

У меня наверное и не обычный вопрос к знающим людям может уже кто-то открывал свое МФО в России скажите как это можно сделать и какие нужны для этого документы. Может можно об этом где-то прочитать. Я в последнее время задумываюсь, чтоб его открыть и слышал, что это прибыльное дело. Хотя жена меня от этого отговаривает и говорит, чтоб я с этим не связывался. Но у меня все-равно есть такое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka

Leshka


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-02

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Icon_minitimeДекабрь 2nd 2019, 8:45 am

Я согласен с вашей женой. Не связывайтесь вы с этим делом. Это опасное дело и оно вам просто не принесет никакого дохода, а нервов кучу вымотает.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinaPol

DinaPol


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-08

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Icon_minitimeДекабрь 2nd 2019, 11:28 am

Ну почему же не обычный вопрос. Сейчас наверное многих интересует как открыть свое МФО. У меня знакомый его тоже открыл, но перед этим сначала прочитал статью https://investor100.ru/kak-otkryt-svoe-mfo-v-rossii/ И руководствуясь ей собрал правильно все необходимые документы. И вы правильно думаете это действительно прибыльное дело. А ваша жена против этого, потому что она за вас переживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Icon_minitimeДекабрь 6th 2019, 1:28 pm

Такие же, как и для открытия любой другой фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
del31




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-18

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Icon_minitimeДекабрь 18th 2019, 6:29 pm

Здравствуйте,я живу в Ростове и мне с Воронежа отправили посылку,так она пришла через 5 недель,так еще вся посылка была такая,как будто ее пинали ногами об стенку,пересылали почтой России,хочу на них пожаловаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_vanya

Vanya_vanya


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-12-13
Возраст : 37

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Icon_minitimeДекабрь 18th 2019, 7:50 pm

Добрый вечер! К сожалению встречаются хамство, очередь, низкий уровень обслуживания от почта россии жалоба на отделение принимается онлайн через интернет, по телефону или письмом. Как правильно составить жалобу можно посмотреть здесь https://pravpotreb.com/zhaloby/kuda-zhalovatsya-na-pochtu-rossii.html и даже задать вопрос юристу
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha102911

sasha102911


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-12-20
Возраст : 33
Откуда : москва

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Icon_minitimeДекабрь 20th 2019, 6:17 am

М не также посылка шла от интернет-магазина почти 3 недели и недалеко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: