Валитова Ильгиза Налиевича
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Валитова Ильгиза Налиевича

Перейти вниз 
+5
Smirnov
Petriv
Sergei-ivan-177
svet.iren
SnejanaR
Участников: 9
АвторСообщение
SnejanaR

SnejanaR


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2018-10-30

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeНоябрь 20th 2019, 4:57 pm

Здравствуйте всем. Найдите время посмотреть информацию про Валитова Ильгиза Налиевича http://bloknot-voronezh.ru/news/ilgiz-valitov-istinnyy-syn-otechestva-i-neslomlenn-1162951
Заслуженный человек с очень интересной биографией!
Мне было любопытно прочитать всё самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
svet.iren




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-22

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeНоябрь 21st 2019, 8:57 am

SnejanaR пишет:
Здравствуйте всем. Найдите время посмотреть информацию про Валитова Ильгиза Налиевича -voronezh.ru/news/ilgiz-valitov-istinnyy-syn-otechestva-i-neslomlenn-1162951[/url]
Заслуженный человек с очень интересной биографией!
Мне было любопытно прочитать всё самостоятельно.
Валитова Ильгиза Налиевича 472b1269c07e894658800c943d27c0bf
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergei-ivan-177




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-29

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeНоябрь 29th 2019, 7:16 am

Мне в моей жизни везло на хороших руководителей. Один из них - Валитов И.Н. Как и в любой другой работе хороший руководитель - профессиональный руководитель. Валитов И.Н. грамотно планирует работу, грамотно контролирует выполнение плана, ответственно и разумно относится к мотивации сотрудников, организует сопутствующие обстоятельства так, чтобы они не мешали, а помогали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petriv




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-30

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeНоябрь 30th 2019, 6:34 am


Мне очень нравился мой бывший начальник Валитов И. Н. и не только мне... Он руководитель с большой буквы. Тот кто не только имеет лидерские качества, но и умеет вызывать уважение у людей, которыми он управляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smirnov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-01

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeДекабрь 1st 2019, 6:28 am


Валитов И.Н. грамотный руководитель с великолепными управленческими навыками, человек вежливый и приятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dad23




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-02

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeДекабрь 2nd 2019, 11:22 am

Валитов И.Н. профессионал с отличным чутьём бизнеса и пониманием задач. На личном опыте мне удалось убедится, что проекты которыми он руководил или в которых участвовал, были реализованы с энтузиазмом и полноценно проработаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jli65




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-03

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeДекабрь 3rd 2019, 10:49 am

Валитов И.Н. - именно тот, кто может организовать и настроить бизнес процессы эффективно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lsssa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-04

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeДекабрь 4th 2019, 11:33 am

Профессионализм, ответственность, чёткость и потрясающая методологичность в работе. Если говорить об эффективной организации новых бизнес процессов или улучшения имеющихся, то лучшего руководителя, чем Валитов И.Н. не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna177




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-14

Валитова Ильгиза Налиевича Empty
СообщениеТема: Re: Валитова Ильгиза Налиевича   Валитова Ильгиза Налиевича Icon_minitimeДекабрь 14th 2019, 8:10 am

Валитов И.Н. - необыкновенный человек. Супер профессионал, сохраняющий спокойствие и чёткое мышление в любой сложной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Валитова Ильгиза Налиевича
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Судьба и достижения одного из известных экономистов России Валитова Ильгиза Наилевича
» Вклад Ильгиза Валитова в становление ведущего таможенного брокера Прикамского региона
» Инвестиции и стабильность, социальные вопросы и ряд благотворительных проектов: о работе одного из известных ТОП-менеджеров России Ильгиза Валитова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: