Шины, диски в Беларуси
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шины, диски в Беларуси

Перейти вниз 
+4
Auditor
fedor82
Albina
Pendos
Участников: 8
АвторСообщение
Pendos

Pendos


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-19

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeОктябрь 30th 2019, 7:10 pm

Всем доброго времени суток. Ребята, кто знает хороший магазин в Беларуси по продаже зимние резины? А то тут приехал менять на свои старые колеса, так сказали что лучше на них не ездить. А выбрал покупать в беларуси, так как на прошлой резине почти шесть лет отъездил. Причем я помню когда там покупал, так там почти в два раза были дешевле чем у нас. А с учетом того, что матаюсь туда каждый месяц, вот думаю там и посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina

Albina


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-06

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 8:15 am

Цитата :
Всем доброго времени суток. Ребята, кто знает хороший магазин в Беларуси по продаже зимние резины? А то тут приехал менять на свои старые колеса, так сказали что лучше на них не ездить. А выбрал покупать в беларуси, так как на прошлой резине почти шесть лет отъездил. Причем я помню когда там покупал, так там почти в два раза были дешевле чем у нас. А с учетом того, что матаюсь туда каждый месяц, вот думаю там и посмотреть...
Да, купить приличные зимние шины у нас действительно проблема. Да и не только зимние. Что касается Белоруси , попробуте компанию "Автосеть". Компания работает с 2006 года, отзывы о ней приличные да и цены адекватные. Доставка по всей стране (Белоруси). Если часто бываете в Белоруси, стоит присмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
fedor82

fedor82


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-31

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 5:25 pm

Я знаю один хороший сайт по продаже зимней резины, он зазывается autoset. Я раньше тоже заказывал там шины зимние и недавно также переобувал своё авто на зимнюю резину. Так что не спешите с выбором резины и выбирайте самую лучшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pendos

Pendos


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-19

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 7:12 pm

Посмотрел я ваш предложенный сайт. Если я не чего не попутал то это он https://autoset.by/tires/zimnie-shiny/ . Так? Если да, то по сравнению с нашими ценниками там и в правду неплохие цены. Правда если ехать в Беларусь целенаправленно, то конечно выйдет даже дороже. Это с учетом дороги. А если как у меня заскочит по пути, то конечно стоит рассмотреть предложенный вариант. Буду брать. Надо только сейчас подобрать подходящего производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Auditor

Auditor


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-08-04

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 9:22 pm

Редко такое можно встретить, что 6 лет человек ездит на комплекте резины? А чьего производства были колеса? Может такого качества сегодня и не встретишь уже?!)))
Скорее всего они были точно не белорусские и не российские)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рус9

Рус9


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-08-12

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeНоябрь 5th 2019, 5:34 pm

Почему же, если ездить умеренно, то есть нечасто, то можно и шесть лет проездить))) Но в это, естественно, слабо верится) Видимо автор злостно пренебрегал безопасностью))) А купить зимние шины в Беларуси говорят намного выгоднее. Это если без доставки заказывать, а смим забирать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pendos

Pendos


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-19

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeНоябрь 7th 2019, 5:50 pm

Шесть лет на зимней резине - это реально!!! Я же не круглый год на ней езжу...Только 4-5 месяцев в году. Да и зимой не куда на дальнее расстояние не езжу. Так как это зима. Погода не предсказуема. А на работу с работы достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeНоябрь 13th 2019, 4:47 pm

Можно обычно искать на сайт https://jiji.ng/vehicles шины,ето как по мне очень удобно, там по-любому есть к вашей машине, посмотрите. По ценам вроди не плохо, но можно и самим посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa4ka

Vanessa4ka


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-02-21

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeНоябрь 15th 2019, 7:48 am

вообще да как оказалось, это все еще не так просто купить!
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg03

oleg03


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-03

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeДекабрь 5th 2019, 10:56 am

Это зависит как часто вы ездите на машине, если только на работу та с работы, то вполне хватит на шесть лет и более зимней резины. А судя по отзывам, действительно хорошо отзываются о шинах из Белоруссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina

Albina


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-06

Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Re: Шины, диски в Беларуси   Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeДекабрь 11th 2019, 2:57 pm

Цитата :
Это зависит как часто вы ездите на машине, если только на работу та с работы, то вполне хватит на шесть лет и более зимней резины. А судя по отзывам, действительно хорошо отзываются о шинах из Белоруссии.
Белорусская резина действитльно превосходит наши аналоги по качеству. Возможно повторюсь ,что компания автосеть то что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
clocot
Гость




Шины, диски в Беларуси Empty
СообщениеТема: Вопрос    Шины, диски в Беларуси Icon_minitimeМай 1st 2023, 10:37 am

Что я вам могу сказать, если говорить про убитые шины, но от мишлен или континенталь, и если сравнивать их с новой белшиной, то конечно же я отдам предпочтение новым шинам, потому как в этом случае они однозначно будут более надёжными. Покупая поддержанные шины, вы покупаете кота в мешке. Так что если не хотите сюрпризов, и при этом не хотите тратить кучу денег на шины, то белорусские шины действительно становятся актуальным вариантом. Вот можете посмотреть в среднем самые выгодные цены, чтобы купить резину https://megasklad24.by/ белорусского производителя, изучайте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шины, диски в Беларуси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шины и диски от Шинника
» Шины и диски по оптовым ценам.
» Купить автомобильные диски по хорошей цене
» Вебмани в Беларуси
»  Техника LTMG в Беларуси от официального дилера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: