Начинаем ремонт
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Начинаем ремонт

Перейти вниз 
+4
Pendos
kravchenko91
Катенька
Соня
Участников: 8
АвторСообщение
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeОктябрь 24th 2019, 6:55 am

Подыскиваю строительные магазины в Москве в которых выгодные цены на стройматериалы и инструменты. В скором времени начинаем ремонт...
Какие посоветуете друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeОктябрь 25th 2019, 1:03 pm

Из личного опыта могу вам подсказать отличный строительный торговый комплекс http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/. Он находиться на Новорижском направлении поблизости Москвы. Здесь размещается около 400 строительных магазинов , поэтому проблем с выбором стройматериалов у вас не будет и цены здесь самые доступные. У меня поблизости дача , так что посещаем "Петровский" регулярно, поэтому рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeОктябрь 26th 2019, 7:06 am

Спасибо, что подсказали именно этот магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
kravchenko91




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-10-14
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeОктябрь 26th 2019, 9:57 pm

Мы покупаем в Леруа Мэрлен
Вернуться к началу Перейти вниз
Pendos

Pendos


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-19

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeОктябрь 30th 2019, 6:13 pm

Возьмите лучше настоящей фирмы. Можно и б/у
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaori




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-04-10

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 9:46 am

Ребята, я вижу, что тут есть люди, которые разбираются в вопросах ремонта и всего, что с этим связано. Так что, если вам не сложно, подскажите и мне кое что Smile Интересует выбор одной из этих душевых кабин santekhnika.org/dushevye-kabiny-style-v-internet-magazine - что скажете, какую стоит выбрать для ванной комнаты площадью в 6 кв.м.? Боюсь, что бы кабина не получилось излишне громоздкой, знаете ли.. Хотя, 6 квадратов - это не так уж и мало, согласитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria 4
Гость




Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeНоябрь 8th 2019, 2:34 pm

Отличный выбор материалов для внутреннего декора в салоне Золотой Свиток. Огромная коллекция обоев, шторы и карнизы, напольные покрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotosmak1
Гость




Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeНоябрь 8th 2019, 2:36 pm

Если начинаете ремонт, то понадобится установить окна. Отличная компания - Brainer. Быстро, качественно и недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
serg79

serg79


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-03-11
Возраст : 44
Откуда : Москва

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeМарт 19th 2020, 1:11 pm

Около года назад купили частный дом, ремонт требовался капитальный. Решили начать с ванной комнаты. Сам не могу, ибо не строитель, обращался за помощью в строительную компанию Квадралюкс https://remont-vannoi-komnati.ru/ Бригадой руководил Андрей Никитенков, грамотный мужик, все контролировал, отделку выполнили аккуратно и красиво, нормально получилось. И плитка ровная, и потолок отделали четко. По срокам не задержались..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kompaskreditov.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Танька




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-02-23

Начинаем ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeОктябрь 8th 2020, 6:21 pm

Может вы специалист в ремонте, но все же я бы не рисковала с этим. У меня времени ни на что не хватает, да и сомневаюсь я в том, что смогу все хорошо сделать, поэтому, когда требовалось сделать ремонт в детской, я обращалась в ремонтно-строительную компанию https://stav-rus.ru/ Они все делают очень аккуратно и красиво. По цене не дорого, зато результат гарантирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начинаем ремонт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: