ремонт техники эпл
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ремонт техники эпл

Перейти вниз 
+3
mackz
igor
teejayy13
Участников: 7
АвторСообщение
teejayy13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-18

ремонт техники эпл Empty
СообщениеТема: ремонт техники эпл   ремонт техники эпл Icon_minitimeОктябрь 18th 2019, 1:58 pm

походу вышел из строя жесткий диск на iMac, где можно починить/заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

ремонт техники эпл Empty
СообщениеТема: Re: ремонт техники эпл   ремонт техники эпл Icon_minitimeДекабрь 2nd 2019, 4:10 pm

Классно всё получилось у меня, я думал, будет всё гораздо сложнее и муторней, но благодаря менеджеру, а так же мастерам компании OhMyGadget, я вообще ничего особо не делал, просто передал им неисправный ноутбук и мне его починили по страховке от ВТБ. Рекомендую народ этот сервисный центр, сайт у них ohmygadget.su замечательный и весьма понятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackz




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-11-28

ремонт техники эпл Empty
СообщениеТема: Re: ремонт техники эпл   ремонт техники эпл Icon_minitimeЯнварь 21st 2020, 8:30 am

Все свои imac мы делаем тут https://isupport.kz/imac-remont-almaty все как нужно сделают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isupport.kz/
Riskovan

Riskovan


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-28
Возраст : 30

ремонт техники эпл Empty
СообщениеТема: Re: ремонт техники эпл   ремонт техники эпл Icon_minitimeЯнварь 28th 2020, 2:51 pm

По-моему сейчас уже никто не ремонтирует, просто покупает более свежий, а старый либо сдают в магазин, либо продают на разных сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

ремонт техники эпл Empty
СообщениеТема: Re: ремонт техники эпл   ремонт техники эпл Icon_minitimeМарт 19th 2020, 6:32 pm

Мне ремонт macbook Алматы делали мастера из компании PC-Service. Профессионализм ребят был заметен сразу, им удалось исправить серьезную проблему с компьютером. По цене ремонт вышел не очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uriy

Uriy


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-17

ремонт техники эпл Empty
СообщениеТема: Re: ремонт техники эпл   ремонт техники эпл Icon_minitimeИюнь 17th 2020, 8:49 pm

Спасибо за инфу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ремонт техники эпл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт бытовой техники
» Ремонт мобильной техники
» Ремонт бытовой техники на дому
»  Хотите осуществить профессиональный ремонт бытовой техники?
»  Хотите произвести качественный ремонт техники?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: