Форум Москвы,Санкт-Петербурга и России в целом!

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Косметология в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
ПоцелованнаяСолнцем

Дата регистрации : 2017-10-12

Косметология в Москве Empty
СообщениеТема: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyАвгуст 8th 2019, 12:37 pm

Уже возраст позволяет завести отношения с косметологом. Посоветуйте хорошего, что бы проблем потом с кожей не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люда75

Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyАвгуст 13th 2019, 7:01 am

Я бы вам целую косметологию порекомендовала биоспаклиник у них много хороших косметологов
ВалерияЛи

Дата регистрации : 2017-11-30

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyАвгуст 20th 2019, 10:15 am

А у нас в Питере тоже трудно найти хорошо специалиста
Fiona

Дата регистрации : 2019-04-08

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyАвгуст 20th 2019, 12:33 pm

Я тоже из Питера и хочу сказать Вам, что сама не могу найти достойного косметолога, поэтому ухаживаю за своей кожей лица как могу, использую разные косметические средства. Но в последнее время мною сильно полюбилась корейская косметика, в ассортименте есть всё что угодно и главное действующее. Попробуйте и вы заказать себе любое средство, вдруг понравится) Хорошая корейская косметика в Санкт-Петербурге продается в магазине Лунифера, у них сейчас есть скидки на товары и можно выгодно скупится.
Косметология в Москве EZrc6UwT
liker

Дата регистрации : 2019-08-18

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyАвгуст 21st 2019, 1:16 pm

Косметология в Москве 472b1269c07e894658800c943d27c0bf
Kompot

Дата регистрации : 2019-10-01

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyОктябрь 31st 2019, 8:03 am

Ну да, женщинам без косметологии некуда. В любом смысле
Mechta

Дата регистрации : 2019-10-11

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyОктябрь 31st 2019, 9:02 am

ПоцелованнаяСолнцем пишет:
Уже возраст позволяет завести отношения с косметологом. Посоветуйте хорошего, что бы проблем потом с кожей не было)

Рыженькая ? По логину видно. Мужчины любят рыженьких. Они страстнее во всех отношениях. Так что ваше рвение к косметологу понятно, я и сама недавно наведывалась. Проконсультировали, наставили и направили. Можете подробнее https://cosmetologiya.klinika-abc.ru/ там узнать, я довольна этим посещением осталась. Ну и, конечно же, без косметики дело не обходится - с ней мы неразлучны
ViwnyakoVa

ViwnyakoVa

Дата регистрации : 2019-03-12

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyНоябрь 3rd 2019, 9:39 am

а я бы тоже хотела бы найти хорошего косметолога
вообще интересно, есть ил у нас нормальные адекватные салоны с хорошими мастерами?
Vanessa4ka

Vanessa4ka

Дата регистрации : 2019-02-21

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyНоябрь 3rd 2019, 7:00 pm

ViwnyakoVa пишет:
а я бы тоже хотела бы найти хорошего косметолога
вообще интересно, есть ил у нас нормальные адекватные салоны с хорошими мастерами?

А вы в Тверском районе посмотрите перечень салонов красоты https://tverskoi.info/salony-krasoty , здесь их много, и как я поняла, очень много позитивных отзывов как о самих салонах, так и об отдельных мастерах, косметологах. Вообще этот сервис хорош тем, что можно сразу посмотреть все предложения, сравнить цены, оценить какие услуги оказывает тот или иной салон или любое другое учреждение, удобно!
taras

Дата регистрации : 2016-02-24

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyНоябрь 20th 2019, 12:18 pm

Журнал записи клиентов для косметологов можно найти вот тут https://kodi-professional.kz/dop-materialy/jurnal_zapisi_klientov_format_a4.html.Как по мне очень хорошая штукаЮ для мониторинг клеэнотов.
Stepcwr

Дата регистрации : 2019-05-27

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве EmptyДекабрь 5th 2019, 2:40 am

В Питере тоже много косметических клиник, но я могу выделить конкретно одну https://medilifespb.ru/ за высокий уровень обслуживания.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметология в Москве   Косметология в Москве Empty

Косметология в Москве
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы,Санкт-Петербурга и России в целом! :: Общение-