Спортивное питание
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортивное питание

Перейти вниз 
+4
Vanya_vanya
Solonin
Hiot
Baus
Участников: 8
АвторСообщение
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeИюль 18th 2019, 11:08 am

Хочу купить нормальный протеин. от какой фирмы взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiot

Hiot


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-04-11

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeИюль 19th 2019, 7:31 am

Ну разные есть, смотря какой именно протеин вам вообще нужен? Ну а так могу только интернет магазин спортивного питания в Москве порекомендовать - https://pitprofi.ru/ , там вообще только качественные варианты, сколько не покупал, никогда вопросов не возникало
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin

Solonin


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 36

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeАвгуст 23rd 2019, 11:34 am

Я тоже планирую заказать спортивное питание
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_vanya

Vanya_vanya


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-12-13
Возраст : 37

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeАвгуст 23rd 2019, 2:18 pm

Я заказывал себе добавку с кальцием производства solgar в магазине айхерб и с тех пор все там покупаю. По спортивному питанию там тоже очень много предложений, поэтому стоит зайти и вы брать, которое вам подходит. Тем более сейчас доступна доставка в СНГ.
Спортивное питание CA
Вернуться к началу Перейти вниз
Stepcwr

Stepcwr


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-05-27

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeАвгуст 23rd 2019, 3:54 pm

Кстати, https://jfood.pro/catalog/moreprodukty морепродукты – отличный выбор для любого спортсмена, там очень много протеина.
Вернуться к началу Перейти вниз
liker




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-08-18

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeАвгуст 24th 2019, 2:03 am

Stepcwr пишет:
Кстати, [pro/catalog/moreproduktjfood.pro/catalog/moreprodukty[/url] морепродукты – отличный выбор для любого спортсмена, там очень много протеина.
Спортивное питание 472b1269c07e894658800c943d27c0bf
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-10-04

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeФевраль 16th 2020, 7:34 am

Советую проконсультироваться с профессионалами. Просто позвоните по телефону в "Gorillazmarket". У них большой опыт. Подскажут. Я так делал. Звонил, чтобы выбрать ноотропы тут https://gorillazmarket.com/nootropy/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
JulianaStorves




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-20

Спортивное питание Empty
СообщениеТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание Icon_minitimeМай 2nd 2020, 8:46 am

Как по мне лучше принимать витамины я вот недавно тут покупала https://mega-mass.ua/vitaminy/drugie/
ну тут ещё и есть протеин так что выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивное питание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спортивное питание
» Спортивное питание
» Питание животных
» заказать качественное диетическое питание на дом в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: