сделать подарок - Страница 2
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 сделать подарок

Перейти вниз 
+22
Lizzi23
YanaTkachuk
vlada
Omega32
vorontsovanatulya
serg79
funtik
Indianna
Игорь
диана
Антонюк
taras
AndreyLaptev
View
kinezo
Настасья
Metaori
Elizetta
Mariel
olyapolya
Elyaaa
NikoLya
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
annapalna
Гость




сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeОктябрь 26th 2021, 6:55 am

Ну и что это за подарок такой?)) Просто сунуть деньги и отвяжись? Нет, это не вариант, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlada




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-25

сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeОктябрь 26th 2021, 7:24 am

А чем же не подарок? Вот моя подруга, очень близкая с детства дружим. А живем в разных городах сейчас и видимся редко. Так заказываю для неё на https://expressbuket.com/tsvety/orhideyami букет из орхидей. Это её любимые цветы, а их кроме меня ей никто и не дарит. Кавалеры розы в основном. Вот, ей приятно. И на карту денежку. Сумма зависит от повода конечно . Точно так же и от неё получаю поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
nekrasovaaaa
Гость




сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 24th 2021, 1:40 am

А где вейп на подарок можно купить? Какой посоветуете рассматривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
YanaTkachuk




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-11-11

сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 26th 2021, 9:07 am

Для выбора подарка нужно хоть немного знать человека, какие у него хобби, интересы или сфера деятельности. Девушкам проще выбирать подарки, потому что если не знаешь о ее интересах, то всегда есть запасной вариант с цветами и украшениями. Я недавно подарила бабушке старинную икону. Очень долго искала где купить иконы, в итоге остановилась на одной прекрасной антикварной лавке. Такой вот, очень специфический подарок, но она была счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-02-02

сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeДекабрь 15th 2021, 7:21 am

А я вот свекрови подарок подбирала недавно, заказала для нее швейную машинку, по качеству подходящую выбрала тут https://umico.az/tags/tikish-mashini-aliram через маркетплейс, машинка качественная и главное это полезный подарок для нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeДекабрь 17th 2021, 10:17 am

Брат увлекается активным отдыхом. Что ему интересного можно подарить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeДекабрь 19th 2021, 8:03 am

Соня пишет:
Брат увлекается активным отдыхом. Что ему интересного можно подарить?

Подберите ему экстримальный тур... предложений в интернете много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeДекабрь 21st 2021, 7:38 am

Катенька пишет:
Соня пишет:
Брат увлекается активным отдыхом. Что ему интересного можно подарить?

Подберите ему экстримальный тур... предложений в интернете много.

Отличная идея... из личного опыта рекомендую восхождение на гору Эльбрус с гидом https://extremeguide.pro/voshozhdenie-na-elbrus/ - это отличное приключеник для тех кто любит активный отдых.
Гиды работают на высшем уровне, благодаря опытному инструктажу все удалось получили массу приятных впечатлений.
Уверен такой сюрприз понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alusha33

Alusha33


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-08-26

сделать подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сделать подарок   сделать подарок - Страница 2 Icon_minitimeДекабрь 26th 2021, 10:36 pm

Так в Санлайте что нибудь заказывайте. Там очень достойный выбор самых разных украшений и прочего, думаю вы там сможете что то достойное отыскать сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сделать подарок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.
» Подарок
» Подарок маме
» Косметика на подарок
» Термос на подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: