приворот на женщину
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 приворот на женщину

Перейти вниз 
+2
ViwnyakoVa
Elyaaa
Участников: 6
АвторСообщение
Толя77
Гость




приворот на женщину Empty
СообщениеТема: приворот на женщину   приворот на женщину Icon_minitimeМай 20th 2019, 10:11 am

а можно ли сделать приворот на женщину? все делают только на мужчин, на женщин разве не работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elyaaa

Elyaaa


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-26

приворот на женщину Empty
СообщениеТема: Re: приворот на женщину   приворот на женщину Icon_minitimeМай 21st 2019, 7:19 pm

Та я думаю, что действует, женщина - это же такой же человек, так что механизмы те же самые!
Вернуться к началу Перейти вниз
ViwnyakoVa

ViwnyakoVa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-03-12

приворот на женщину Empty
СообщениеТема: Re: приворот на женщину   приворот на женщину Icon_minitimeМай 21st 2019, 7:22 pm

Конечно, можно! Вообще на самом деле любой человек может сделать приворот на кого угодно, даже при этом находясь на большом расстоянии по отношению к объекту. Так вот сделать это можно очень легко и без всяких-разных ведьм, гадалок и знахарок. Например, вот тут https://vseprivoroti.ru/privoroty/silnyj-privorot-na-zhenshhinu-chitat-v-domashnih-usloviyah-na-rasstoyanii описывается, какими способами можно приворожить женщину на расстоянии, например, с помощью подарка заговоренного или же обыкновенных узелков. почитайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaori




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-04-10

приворот на женщину Empty
СообщениеТема: Re: приворот на женщину   приворот на женщину Icon_minitimeСентябрь 1st 2020, 2:24 pm

Толя77 пишет:
а можно ли сделать приворот на женщину? все делают только на мужчин, на женщин разве не работает?

Я считаю, что вы без проблем сможете приворожить своего любимого человека, если на 100% уверены в необходимости этого действа. Поймите, такое занятие может быть весьма опасным, это ведь совсем не шутки. Если считаете, что так тому и быть, заходите на https://privorot-privorozhit.ru/privorozhit-ljubimogo , там море тематической информации. Вот увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖуЖжа

ЖуЖжа


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-05-22

приворот на женщину Empty
СообщениеТема: Re: приворот на женщину   приворот на женщину Icon_minitimeОктябрь 18th 2022, 5:54 pm

Вообще современная магия конечно предлагает возможности приворожить человека, однако проблема в том что чаше всего это мало эффективно, да и кроме этого не факт что вы сами будете счастливы с таким человеком. Кроме этого не стоит забывать что скорее всего все лучшее вас ждет впереди. Именно из выше-сказанного, рекомендую обратится к тарологу Инне Богомоловой https://www.domfehu.ru/ в Дом Феху. Он расскажет о вашей проблеме, проведет расклад таро на картах и подскажет как лучше всего на будущее поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина

Дина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-11-28

приворот на женщину Empty
СообщениеТема: Re: приворот на женщину   приворот на женщину Icon_minitimeНоябрь 28th 2022, 6:53 pm

ЖуЖжа пишет:
Вообще современная магия конечно предлагает возможности приворожить человека, однако проблема в том что чаше всего это мало эффективно, да и кроме этого не факт что вы сами будете счастливы с таким человеком. Кроме этого не стоит забывать что скорее всего все лучшее вас ждет впереди. Именно из выше-сказанного, рекомендую обратится к тарологу Инне Богомоловой https://www.domfehu.ru/  в Дом Феху. Она расскажет о вашей проблеме, проведет расклад таро на картах и подскажет как лучше всего на будущее поступить.
А я на сайте нашла, что Инна делает расклады и на рунах, а вы к ней с такими раскладами обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma

Enigma


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-18

приворот на женщину Empty
СообщениеТема: Re: приворот на женщину   приворот на женщину Icon_minitimeАпрель 19th 2023, 12:23 am

Толя77 пишет:
а можно ли сделать приворот на женщину? все делают только на мужчин, на женщин разве не работает?

Можно, конечно, только тут самое главное - правильно определиться с выбором мага. Лично от себя могу посоветовать Аграфину, участницу битвы экстрасенсов, сильный маг, использует только белые обряды, сможет решить любую жизненную проблему. Вот тут http://agrafinamag.com/ можете ознакомиться с более подробной информацией. Помогла мне вернуть мужа, а также возобновить былую страсть, у нас сейчас такие отношения, что даже не вериться, что уже 15 лет в браке прожили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приворот на женщину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  приворот на женщину
» Приворот??
» Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
» Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
» Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: